Суббота, 17.11.2018, 17:39

«  Ноябрь 2018  »

1 2 3 ... 32 33 »

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств 2018» в Камчатском краевом художественном музее 3 ноября прошло Музейное мероприятие «Морское настроение»

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 12 | Добавил: Elvira | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

Наше объединение «Умелые ручки» заняли I место среди других объединений.

Поздравляем всех, кто принимал участие в изготовлении стенгазеты!

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 10 | Добавил: Elvira | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул объединение "Фотостудия "Океан" посетило фотовыставку знаменитого фотографа Камчатки Анатолия Пчелинцева в Камчатском художественном музее.

Ребята познакомились с работами автора, обсудили уже знакомые им правила композиции и основы фотографии. После посещения фотовыставки ребята отправились на выставку картин камчатских авторов.

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 20 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся фотостудии "Океан" приняли участие в конкурсе стенгазет нашего центра "Мы за спорт!". По итогам решения жюри нам присуждено 2 место! Ура!

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 16 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Во время очередного занятия ребята из фотостудии "Океан" создавали композиции из осенних листьев.

Все ребята с удовольствием приняли участие в изготовлении картин, а также вместе с педагогом оформили выставку  "Осень в городе" в холле нашего центра.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 19 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

23 сентября в центре г.Петропавловска-Камчатского рядом экологических организаций Камчатки был организован Фестиваль "Море жизни".

Учащиеся фотостудии "Океан" были приглашены Командорским заповедником для помощи в проведении мастер-классов для всех желающих.

Ребята помогали гостям праздника и организаторам фестиваля, за что были отмечены благодарственными письмами и памятными свитшотами. Координатор площадки Ива Казанцева отметила неоценимую помощь и ответственный подход наших ребят к волонтерской работе. А мы и рады стараться во благо!

... Читать дальше »

В КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" был проведен конкурс стенгазет по теме: "Мы выбираем спорт". В конкурсе принимали участие объединения:фотостудия "Светосила","Авиамодельное", "Основы робототехники","Умелые ручки", "Конструирование изделий из фанеры", фотостудия "Океан". Конкурс проводился с 09.10.2018 года по 25.10.2018 года. Основной целью конкурса являлось формирование у воспитанников навыков здорового образа жизни,ценностного отношения к своему здоровью. Победитель и призеры конкурса получили дипломы,остальным участникам конкурса были вручены грамоты.

... Читать дальше »

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 22 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

Подведены итога фотокросса «Незнакомцы», состоявшегося 7 октября. В минувшее воскресение во время занятий была проведена работа над ошибками и разбор заданий кросса и награждены победители.
По решению жюри третье место получили ребята из команды «Юные фотографы» (Антоний Сыриков, Семён Петровский, Камилла Семернина, Марина Варежникова), второе по праву заняла команда «Пентапризма» (Кирилл Петрашов, Полина Таганова, Филипп Туник, Вероника Кошелева). Абсолютными победителями стали ребята из команды «Шевеленка и пересвет» (Тимофей Глинский, Софья Афанасьева, Игнат Павлов, Диана Ситькова, Александр Фомин).

Категория: Анастасия Алексеевна Ерохина | Просмотров: 19 | Добавил: foto | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Подведены итога фотокросса "Незнакомцы", состоявшегося 7 октября. В минувшее воскресение во время занятий была проведена работа над ошибками и разбор заданий кросса и награждены победители.
По решению жюри третье место получили ребята из команды "Юные фотографы"(Антоний Сыриков, Семен Петровский, Камилла Семернина, Марина Варежникова), второе по праву заняла команда "Пентапризма" (Кирилл Петрашов, Полина Таганова, Филипп Туник, Вероника Кошелева). Абсолютными победителями стали ребята из команды "Шевеленка и пересвет" (Тимофей Глинский, Софья Афанасьева, Игнат Павлов, Диана Ситькова, Александр Фомин).

... Читать дальше »

Категория: Маргарита Леонидовна Ерохина | Просмотров: 22 | Добавил: foto | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)

Внимание, конкурс! Проголосуйте за работы ребят первого года обучения, они делают свои первые шаги в фотографии.
Создаем изображение на фотобумаге минуя процесс фотосъемки.

Голосование проводится по ссылке: Светосила

Категория: Маргарита Леонидовна Ерохина | Просмотров: 26 | Добавил: foto | Дата: 28.10.2018 | Комментарии (0)