Пятница, 29.03.2024, 11:15

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 03

02 апреля 2018 года в актовом зале КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" была проведена праздничная развлекательная программа "День смеха". На мероприятие присутствовали воспитанники Центра из объединений:"Начальное техническое моделирование","Информатика и видеомонтаж","Азбука пешехода","Графика и WEB дизайн","Умная дорога".Целью мероприятия было создание праздничной атмосферы и развитие творческих способностей обучающихся.Программа получилась увлекательная,познавательная, яркая и динамичная,которая порадовала всех ребят.

Фото и музыкальное сопровождение мероприятия: А.Ф. Табачинская

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 603 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

30 марта 2018 года в актовом зале КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества"была проведена интеллектуально-познавательная викторина: "Хочу все знать".В мероприятие принимали участие воспитанники объединений Центра: Фотостудии "Океан","Ракурс","Ритм".Мероприятие было проведено в форме инсценированной программы "Поле чудес".Воспитанники Центра в условиях конкурсного состязания проявили свои интеллектуальные, эстетические,творческие, коммуникативные способности. Мероприятие прошло в дружеской и теплой обстановке. Артем Чернушич и Георгий Овчинников из объединения "Фотостудия "Океан" в составе сборной команды "Камера Обскура" одержали безоговорочную победу, а также были отмечены индивидуально отдельными призами.

Фото: А.Ф. Табачинская

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 601 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

29 марта в 16.00 в актовом зале КГБУДО "КЦДиЮТТ" прошло воспитательное мероприятие, игра КВН. Участие приняли обучающиеся объединений "Фотостудия Ритм" и "Фотостудия Ракурс". Было три команды "Камера обскура" - 3 место, "Импульс" - 2 место и "VIP" - 1 место. КВН состоял из 5 конкурсов: приветствие, разминка, домашнее задание (озвучка фильма), конкурс капитанов и музыкальный. Ребята подошли к заданиям очень креативно. Все участники получили памятные подарки. Ребята из объединения "Океан" приняли участие в роли болельщиков.

Фото: А.Ф.Табачинская

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 586 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

29 марта в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества состоялся семинар «Организация работы непрерывного процесса обучения детей и подростков в образовательных организациях Камчатского края навыкам безопасного участия в дорожном движении».

В работе семинара приняли участие 47 педагогических работников образовательных организаций Камчатского края, занимающихся вопросами детского дорожно-транспортного травматизма, из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского и Елизовского муниципальных районов, краевых образовательных организаций.

О значимости непрерывного процесса обучения детей и подростков в образовательных учреждениях Камчатского края навыкам безопасного участия в дорожном движении рассказала заместитель начальника отдела дополнительного образования и организации отдыха детей Министерства образования и молодежной политики Камчатского края Зоя Абдуллина.

Инспектор п ... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 652 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

02 апреля 2018 года в актовом зале КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества"была проведена праздничная развлекательная программа"День смеха".На мероприятие присутствовали воспитанники Центра из объединений:"Начальное техническое моделирование","Информатика и видеомонтаж","Азбука пешехода","Графика и WEB дизайн","Умная дорога".Целью мероприятия было создание праздничной атмосферы и развитие творческих способностей обучающихся.Программа получилась увлекательная,познавательная, яркая и динамичная,которая порадовала всех ребят.

... Читать дальше »

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 705 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)