Пятница, 29.03.2024, 09:19

«  Март 2024  »

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 50 51 »

02.03.2018 года к актовом зале КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" была проведена церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса среди образовательных организаций Камчатского края на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Фото: А.Ф. Табачинская

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 618 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

5 марта 2018 года в актовом зале КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" было проведено воспитательное мероприятие:"Мамина помощница".На мероприятие присутствовал 31 воспитанник объединений Центра:"Умная дорога","Азбука пешехода","Начальное техническое моделирование","Информатика и видеомонтаж".Участницы конкурсной программы вспомнили пословицы и поговорки,составляли меню на праздничный стол,кормили печеньем мальчиков, перебирали фасоль и горох.В конце мероприятия все участницы конкурсной программы получили призы, а зрители сладкое угощение.

Фото: А.Ф.Табачинская

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 566 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

Фото: А,Ф. Табачинская

Просмотров: 483 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

18 февраля на базе КГАУ "Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию" состоялись ходовые испытания  XI краевого Первенства по судомодельному спорту среди обучающихся, посвященного Дню защитника Отечества.

22 февраля на базе КБУДО "КЦДиЮТТ" в 15.00 состоялась торжественная церемония награждения победителей  XI краевого Первенства по судомодельному спорту среди обучающихся, посвященного Дню защитника Отечества.

Фото: А.Ф.Табачинская

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 578 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

6 марта 2018 года в 11.00 на базе КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО-2018». Воспитанники объединений «Азбука пешехода» и «Умная дорога» КГБУДО «Камчатский  центр детского и юношеского  технического творчества» приняли участие в церемонии открытия конкурса «Безопасное колесо» и дежурстве.

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 625 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

По результатам краевой выставки технического творчества «Город мастеров» в номинации «Художественная обработка дерева, кости, металла» в младшей возрастной группе коллектив обучающихся КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», наше объединение «Начальное техническое моделирование» заняло 1 место за работу «Мельница».

Поздравляем участников с победой!

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 629 | Добавил: Elvira | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

15.03.2018 года в КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» была проведена информационная инсценированная программа: «Шесть дорожных «Почему?»». На мероприятие присутствовали воспитанники объединений: «Умная дорога», «Судомоделирование», «Начальное техническое моделирование». Целью мероприятия было актуализация знаний общих правил дорожного движения, привлечение обучающихся к систематическому изучению и выполнению правил дорожного движения, развитие сценических возможностей обучающихся.Мероприятие прошло в доступной и понятной форме.В конце мероприятия все присутствующие получили памятные призы.

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 532 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

02.03.2018 года к актовом зале КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» была проведена церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса среди образовательных организаций Камчатского края на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 572 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Мы с ребятами активно готовимся к конкурсу проектов в области робототехники для детей и молодежи "Экспедиция в будущее". И вот, все проекты уже оформлены, работы сданы, а времени ещё немного осталось и мы решили устроить соревнования по перетягиванию каната, по результатам которого лучшую модель мы отметили ЛЕГО-кубком :)

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 579 | Добавил: Borozdina | Дата: 24.03.2018 | Комментарии (0)

В феврале 2018 года воспитанники объединения "информатика и видеомонтаж"приняли участие в Международной Олимпиаде по информатике "Зима-2018". Всего принимало участие 15 человек.

Результаты Олимпиады:

Диплом 1 Степени получили 4 человека: Толстых Владилена, Балясников Ваня, Кардаков Богдан, Кашапов Тимур.

Диплом 2 степени получили 2 человека: Кубишина Вероника, Малеев Лев.

Диплом 3 степени получили 2 человека: ... Читать дальше »

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 681 | Добавил: Irina | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)