Четверг, 18.04.2024, 13:18

«  Апрель 2024  »

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 50 51 »

Праздничное открытие «Берингии 2017» состоялось 25 февраля на биатлонном комплексе им. Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. Ученикам фотостудий «Ракурс» и «Ритм» посчастливилось увидеть открытие своими глазами!

При том, что в программе значилось много пунктов, схожих с открытием «Берингии-2016», «дежавю» у жителей Камчатки, п ... Читать дальше »

Категория: Маргарита Леонидовна Ерохина | Просмотров: 783 | Добавил: foto | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

16 февраля в 17:00 в малом зале Камчатского краевого художественного музея состоялось открытие фотовыставки фотостудий «Ракурс» и «Ритм» Камчатского центра детского и юношеского технического творчества. На ней представлены работы ребят 12-18 лет, обучающихся в фотостудии, выпускников и руководителей. А в минувшее воскресение все участники фотовыставки собрались в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества, чтобы отметить это событие вкусным чаем, провести рефлексию, высказать свои впечатления и предложения на будущее.

Категория: Анастасия Алексеевна Ерохина | Просмотров: 627 | Добавил: foto | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

16 февраля в 17:00 в малом зале Камчатского краевого художественного музея состоялось открытие фотовыставки фотостудий "Ракурс" и "Ритм" Камчатского центра детского и юношеского технического творчества. На ней представлены работы ребят 12-18 лет, обучающихся в фотостудии, выпускников и руководителей.
Приглашаем всех посетить выставку, она будет работать до 19 марта по адресу Ленинская 36, остановка автобуса "Аллея флота".

Презентационное вид ... Читать дальше »

Категория: Маргарита Леонидовна Ерохина | Просмотров: 587 | Добавил: foto | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

Команда "Изобретатели", состав команды:

1. Бугаева Виктория

2. Плотников Артём

3. Чернуха Николай

По результатам соревнований наша команда получила диплом за участие и диплом I степени в номинации Lego-конструирование.

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 630 | Добавил: Borozdina | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

Расписание на 2-ое полугодие

... Читать дальше »
Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 658 | Добавил: Borozdina | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

РОО «Федерация судомодельного спорта Камчатского Края» открыла свой канал на YouTube.

Категория: Вячеслав Васильевич Григорьев | Просмотров: 714 | Добавил: KRCTC | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

На Камчатке началась большая квест-игра «Битва за Сталинград», посвященная одной из крупнейших военных операций Великой Отечественной войны. Проект получил дорогу в жизнь в прошлом году, благодаря Всероссийской акции Волонтёров Победы. В минувшее воскресение учащиеся детских фотостудий «Ритм» и «Ракурс» приняли в ней участие как фотокорреспонденты.

В Камчатском крае данную акцию решено было проводить совместно с Федерацией Страйкбола. В этом году было решено провести квест в два этапа.

Как сообщили организаторы, сценарием предусмотрено 2 важнейших аспекта в битве за Сталинград. Первый день – «Героическая оборона Сталинграда», второй день – ... Читать дальше »

Категория: Анастасия Алексеевна Ерохина | Просмотров: 731 | Добавил: foto | Дата: 02.02.2017 | Комментарии (0)

Новогодние праздники - это всегда встречи с друзьями, смешные игры и веселые развлечения. И в нашей фотостудии новогодние каникулы никогда не бывают скучными! Вот например фотографии с Новогодней викторины, в которой победила дружба и любовь к мороженому!

& ... Читать дальше »

Категория: Маргарита Леонидовна Ерохина | Просмотров: 602 | Добавил: foto | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Мы в фотостудии привыкли дружно отмечать такие праздники! :) Это фотографии с новогоднего праздника «День мороженого!», на котором мы узнали как делается мороженное, его историю и, самое главное, отведали это вкуснейшее лакомство от Камчатского молокозавода! :)

... Читать дальше »