Пятница, 29.03.2024, 00:03

«  Март 2024  »

Главная » Ирина Юрьевна Воробьёва
1 2 3 »

В феврале 2018 года воспитанники объединения "информатика и видеомонтаж"приняли участие в Международной Олимпиаде по информатике "Зима-2018". Всего принимало участие 15 человек.

Результаты Олимпиады:

Диплом 1 Степени получили 4 человека: Толстых Владилена, Балясников Ваня, Кардаков Богдан, Кашапов Тимур.

Диплом 2 степени получили 2 человека: Кубишина Вероника, Малеев Лев.

Диплом 3 степени получили 2 человека: ... Читать дальше »

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 681 | Добавил: Irina | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

21 февраля 2018 года было проведено мероприятие, посвященное 23 февраля - Дню защитника Отечества!

На мероприятии была проведена развлекательная программа для объединений, где ребята разбились на команды и соревновались друг с другом в разным номинациях.

Воспитанники получили много позитива и открыли для себя что-то новое, была возможность пообщаться с другими ребыятами, несмотря на дух соперничества.

В целом мероприятие понравилось мальчикам объединения "Информатика и видеомонтаж", которые заняли первое место в конкурсе!

С чем я их и поздравляю, и горжусь ими!

... Читать дальше »

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 592 | Добавил: Irina | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

10 января 2018 года прошло мероприятие, игра-квест, посвященный новогодним праздникам. Участвовали воспитанники объединения "Информатика и Видеомонтаж" ( Первый и Второй Год Обучения). Так как это было массовое мероприятие, дети успели пообщаться с ребятами с других объединений, и проверить свои логические навыки.

После данного мероприятия, обучающиеся получили призы за участие и хорошее настроение!

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 592 | Добавил: Irina | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

6 декабря Группа 2 объединения «Информатика и Видеомонтаж» посетила викторину «Колесо Истории», которая проходила от ЮИД, где дети подробно узнали о создании велосипедов, дорог, светофоров и автомобилей, после поучаствовали в познавательной игре про дорожные знаки.

Ребятам выдалась возможность пообщаться с ребятами с других объединений, сплотиться в коллектив-команду, и обновить и получить свои знания связанных с дорогой.

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 666 | Добавил: Irina | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Посещение выставки на неделе: «Наука и Техника» : 4-6 декабря 2017 года

Первая и Третья Группа:

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 618 | Добавил: Irina | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

С 2 декабря по 8 декабря 2017 года в центре Технического Творчества проходила Неделя «Наука и Техника», где проводилась выставка рисунков на одноименную тему: «Наука и техника».

На данной выставке рисунков были представлены рисунки детей, которые были нарисованы вручную или с помощью компьютера.

В данном конкурсе участвовали 4 воспитанника объединения «Информатика и Видеомонтаж»: Кочмарева Мирослава, Кубишина Вероника, Волкова София и Кашапов Тимур.

Работы детей представлены ниже:

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 644 | Добавил: Irina | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

17 ноября 2017 года прошла акция от ЮИД, посвященная пострадавшим и погибшим при ДТП. В этой акции участвовали два Воспитанника Объединения "Информатика и Видеомонтаж" Ивашин Денис и Кубишина Вероника, которые уже второй год проходят обучение в объединении \Информационных Технологий.

Воспитанники выступили на сцене актового зала, прочитав призыв к Соблюдению Правил Дорожного Движения! Выступили они Достойно, чем я очень горжусь!

Пожелаем им Дальнейших Достижений и Личных Побед!

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 616 | Добавил: Irina | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

Беседа, посвященная Международному Дню Толерантности, прошла 17 ноября в объединении "Информатика и Видеомонтаж" совместно с другим объединением.

Данная беседа организовала учащихся в совместной деятельности, к получению новых знаний о таких понятиях: "хорошо" и "плохо", "свое" и "чужое", а так же понятия вежливости при общении.

Воспитанники активно принимали участие в беседе.

... Читать дальше »
Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 625 | Добавил: Irina | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

Каждый ребенок, который участвовал в Олимпиаде, получают Диплом ( 1, 2, 3 степени) или сертификаты за участие, а так же Благодарственные письма получают родители.

Результаты по Олимпиаде:

• 2 диплома Первой Степени
  • 3 Диплома Второй Степени
  • 4 Диплома Третьей Степени
  • 3 Сертификата за участие.

В итоге, Олимпиаду написали хорошо, знаю могли написать они еще лучше, но так как начало учебного года, так что Все основные победы будут в дальнейшем!

Спасибо большое за Участие!

... Читать дальше »

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 841 | Добавил: Irina | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

Осень, 2017

Прошла Осенняя Международная Олимпиада «Осень – 2017» от Инфоурок. И мы не могли пройти мимо этого мероприятия, чтобы проверить свои знания по информатике. Данная Олимпиада была Направлена на основные информационные понятия, и логические задания.

Главная Опора – Наши Знания!

Наши результаты будут в следующем материале.

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 652 | Добавил: Irina | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)