Среда, 22.08.2018, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Категории раздела
Александра Борисовна Дегтярёва [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Александры Борисовны Дегтярёвой
Анастасия Алексеевна Ерохина [24]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Алексеевны Ерохиной
Анастасия Фёдоровна Табачинская [28]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Фёдоровны Табачинской
Виктор Иванович Лукьяьнов [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Виктора Ивановича Лукьянова
Виктор Иванович Псарёв [5]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Виктора Ивановича Псарёва
Владимир Фёдорович Троценко [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Владимира Фёдоровича Троценко
Вячеслав Васильевич Григорьев [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Вячеслава Васильевича Григорьева
Евгений Сергеевич Ронзин [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ронзина Евгения Сергеевича
Евгения Геннадьевна Игнатова [18]
педагог дополнительного образования Личная страница педагога дополнительного образования, Евгении Геннадьевны Игнатовой
Екатерина Сергеевна Канахина [19]
Личная страница педагога-организатора, Екатерины Сергеевны Канахиной
Ирина Григорьевна Коноплина [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Ирины Григорьевны Коноплиной
Ирина Юрьевна Воробьёва [25]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ирины Юрьевны Воробьёвой
Ксения Александровна Бороздина [27]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ксении Александровны Бороздиной
Маргарита Леонидовна Ерохина [33]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Маргариты Леонидовны Ерохиной
Марина Павловна Каржевина [22]
Личная страница педагога дополнительного образования, Марины Павловны Каржевиной
Надежда Геннадьевна Якимова [6]
Личная страница педагога-организатора, высшей квалификационной категории, Надежды Геннадьевны Якимовой
Светлана Александровна Плазий [25]
Личная страница педагога-организатора, Светланы Александровны Плазий
Светлана Станиславовна Давыдова [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Светланы Станиславовны Давыдовой
Элеонора Сергеевна Ельшина [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Элеоноры Сергеевны Ельшиной
Эльвира Рафаиловна Солошич [7]
Личная страница педагога дополнительного образования, Эльвиры Рафаиловны Солошич
Юлия Олеговна Гостевская [19]
Личная страница педагога-организатора, Юлии Олеговны Гостевской
Юрий Александрович Бычков [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Юрия Александровича Бычкова
Юрий Валентинович Севрюков [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Юрия Валентиновича Севрюкова
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования и молодёжной политики Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Личные страницы преподавателей

Главная » 2018 » Март » 12 » Международная Олимпиада по информатике "Зима-2018"
10:16
Международная Олимпиада по информатике "Зима-2018"

В феврале 2018 года воспитанники объединения "информатика и видеомонтаж"приняли участие в Международной Олимпиаде по информатике "Зима-2018". Всего принимало участие 15 человек. 

Результаты Олимпиады:

Диплом 1 Степени получили 4 человека: Толстых Владилена, Балясников Ваня, Кардаков Богдан, Кашапов Тимур.

Диплом 2 степени получили 2 человека: Кубишина Вероника, Малеев Лев.

Диплом 3 степени получили 2 человека: Наполов Евгений и Волкова Софья.

Сертификаты за участие в Олимпиаде получили 7 человек: Старцев Руслан, Филимонов Михаил, Кочмарева Мирослава, Павлов Антон, Носырев Глеб, Смирнов Николай, Антипова Кристина.

Все ребята получили документы, подтверждающее участие, благодарственные письма родителям, и календарь 2018  "Собери Сам". 

Поздравляю каждого участника с личной победой! Они умнички:)

 

 

Категория: Ирина Юрьевна Воробьёва | Просмотров: 72 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]