Понедельник, 15.10.2018, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Категории раздела
Александра Борисовна Дегтярёва [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Александры Борисовны Дегтярёвой
Анастасия Алексеевна Ерохина [24]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Алексеевны Ерохиной
Анастасия Фёдоровна Табачинская [33]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Фёдоровны Табачинской
Виктор Иванович Лукьяьнов [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Виктора Ивановича Лукьянова
Виктор Иванович Псарёв [5]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Виктора Ивановича Псарёва
Владимир Фёдорович Троценко [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Владимира Фёдоровича Троценко
Вячеслав Васильевич Григорьев [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Вячеслава Васильевича Григорьева
Евгений Сергеевич Ронзин [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ронзина Евгения Сергеевича
Евгения Геннадьевна Игнатова [19]
педагог дополнительного образования Личная страница педагога дополнительного образования, Евгении Геннадьевны Игнатовой
Екатерина Сергеевна Канахина [19]
Личная страница педагога-организатора, Екатерины Сергеевны Канахиной
Ирина Григорьевна Коноплина [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Ирины Григорьевны Коноплиной
Ирина Юрьевна Воробьёва [25]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ирины Юрьевны Воробьёвой
Ксения Александровна Бороздина [28]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ксении Александровны Бороздиной
Маргарита Леонидовна Ерохина [33]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Маргариты Леонидовны Ерохиной
Марина Павловна Каржевина [22]
Личная страница педагога дополнительного образования, Марины Павловны Каржевиной
Надежда Геннадьевна Якимова [6]
Личная страница педагога-организатора, высшей квалификационной категории, Надежды Геннадьевны Якимовой
Светлана Александровна Плазий [29]
Личная страница педагога-организатора, Светланы Александровны Плазий
Светлана Станиславовна Давыдова [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Светланы Станиславовны Давыдовой
Элеонора Сергеевна Ельшина [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Элеоноры Сергеевны Ельшиной
Эльвира Рафаиловна Солошич [9]
Личная страница педагога дополнительного образования, Эльвиры Рафаиловны Солошич
Юлия Олеговна Гостевская [19]
Личная страница педагога-организатора, Юлии Олеговны Гостевской
Юрий Александрович Бычков [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Юрия Александровича Бычкова
Юрий Валентинович Севрюков [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Юрия Валентиновича Севрюкова
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования и молодёжной политики Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Личные страницы преподавателей

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Всероссийский фотофестиваль "Юность России 2017"
12:29
Всероссийский фотофестиваль "Юность России 2017"

Делегация объединения фотостудий "Ракурс" "Ритм" Камчатского центра детского и юношеского технического творчества вернулась домой с фотофестиваля "Юность России за мир и взаимопонимание" во Владимире. Мастер-классы, съемки в трех городах Владимирской области, блиц-конкурс, новые знакомства и встречи со старыми друзьями оказались большой школой для наших ребят. В первом этапе XIII Всероссийского детско-юношеского фотофестиваля «Юность России за мир и взаимопонимание – 2018» " приняли участие 71 коллектив и одиночных авторов из 26 регионов России и фотоклуб «Искра» г. Стаханов (ЛНР). На конкурс поступило более 2850 работ. 410 работ было представлено на итоговой выставке, из них 33 фотографии 14 фотографов из числа учеников и выпускников студии.


Выпускник студии Михаил Юдаев получил золото в номинации "Пейзаж", руководитель фотостудии, выпускница фотостудии "Ракурс" Анастасия Ерохина - серебро в номинации "Портрет", Эля Саушкина - II место в номинации "Портрет", Елизавета Афонина получила III место в номинации "Пейзаж", Чайрана Ондар - III место в номинации "Портрет". Кроме этого, камчатские фотографы приняли участие в сложном блиц-конкурсе владимирского фотофестиваля, подготовив три достойных серии фотографий, одна из которых, "Суздаль: вне времени" (авторы серии Владислав Теплухин, Чайрана Ондар и Дарья Новикова) стала лауреатом фестиваля.

По результатам фестиваля Объединение фотостудий "Ракурс" и "Ритм" вошло в тройку лучших студий, в конкурсе на лучшую коллекцию фотографий.
Руководители фотостудий выражают огромную благодарность Министерству образования и молодежной политики Камчатского края за возможность принять участие в очном этапе фотофестиваля в г. Владимире.

 

 

https://vk.com/svetosila_pk?w=wall-1061439_1242%2Fall

https://vk.com/svetosila_pk?w=wall-1061439_1202%2Fall

Категория: Маргарита Леонидовна Ерохина | Просмотров: 82 | Добавил: foto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]