Пятница, 20.07.2018, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования и молодёжной политики Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Перечень образовательных программ

Образовательные программы, реализуемые в учреждении Виды программ Сроки реализации программ
Спортивно-техническое направление
Судомодельное
(педагог дополнительного образования Овчинников Роман Викторович)
программа дополнительного образования 3 года
Судомодельное
(педагог дополнительного образования Левкевич А.В.)
адаптированная 3 года
Судомодельное
(педагог дополнительного образования Ким Анатолий Николаевич)
программа дополнительного образования 3 года
Авиамодельное
(педагог дополнительного образования Колемасов Валерий Степанович)
программа дополнительного образования 3 года
Ракетомодельное
(педагог дополнительного образования Бычков Ю.А.)
адаптированная 2 года
Радиоуправляемые модели
(педагог дополнительного образования Григорьев Вячеслав Васильевич)
программа дополнительного образования 3 года
Автомототехника
(педагог дополнительного образования Гашенко Геннадий Анатольевич)
программа дополнительного образования 3 года
Автомототехника
(педагог дополнительного образования Лукьянов Виктор Иванович)
программа дополнительного образования 3 года
Авиамоделирование
(педагог дополнительного образования Гостевская Юлия Олеговна)
программа дополнительного образования 3 года
Авиамоделирование
(педагог дополнительного образования Севрюков Юрий Валентинович)
программа дополнительного образования 3 года
Бронетехника
(педагог дополнительного образования Иванчуков А.В.)
программа дополнительного образования 3 года
Авиамоделирование
(педагог дополнительного образования Мускатиньев Ю.Н.)
программа дополнительного образования 3 года
Научно-техническое направление
Переплётное дело, проектирование и моделирование объектов дизайна
(педагог дополнительного образования Давыдова Светлана Станиславовна)
программа дополнительного образования 3 года
Технический дизайн, объёмное конструирование и моделирование
(педагог дополнительного образования Оксёненко Наталья Геннадьевна)
программа дополнительного образования 3 года
Технический дизайн, объёмное конструирование и моделирование
(педагог дополнительного образования Соколова Антонина Фёдоровна)
программа дополнительного образования 3 года
Техническое моделирование и конструирование
(педагог дополнительного образования Чавриков Владимир Степанович)
программа дополнительного образования 3 года
Техническое конструирование и моделирование
(педагог дополнительного образования Тимофеева Ирина Георгиевна)
программа дополнительного образования 3 года
Конструирование изделий из фанеры
(педагог дополнительного образования Ландик О.В.)
программа дополнительного образования КТП
Робототехника
(педагог дополнительного образования Панов Дмитрий Борисович)
программа дополнительного образования 3 года
Робототехника
(педагог дополнительного образования Колемасов Валерий Степанович)
программа дополнительного образования 3 года
Конструирование изделий из фанеры
(педагог дополнительного образования Иванникова Т.Н.)
адаптированная 3 года
Робототехника
(педагог дополнительного образования Сергеева С.В.)
программа дополнительного образования 3 года
Техническое конструирование и моделирование
(педагог дополнительного образования Нежурбеда О.М.)
программа дополнительного образования 3 года
Военно-патриотическое направление
Юный подводник
(педагог дополнительного образования Троценко Владимир Фёдорович)
программа дополнительного образования 3 года
Судомодельное
(педагог дополнительного образования Ронзин Евгений Сергеевич)
программа дополнительного образования 3 года
Историко-техническая реконструкция
(педагог дополнительного образования Дёмин Игорь Аркадьевич)
программа дополнительного образования 1 год
Военно-техническое моделирование
(стендовый моделизм) (педагог дополнительного образования Набиуллин М.А.)
адаптированная 3 года
Юный стрелок
(педагог дополнительного образования Беседа Виктория Ивановна)
программа дополнительного образования КТП
Юный стрелок
(педагог дополнительного образования Волков Алексей Иванович)
программа дополнительного образования КТП
Информационные технологии
Фотодело
(педагог дополнительного образования Ерохина Маргарита Леонидовна)
программа дополнительного образования 3 года
Фотодело
(педагог дополнительного образования Ерохина Анастасия Алексеевна)
программа дополнительного образования 3 года
Фотодело
(педагог дополнительного образования Колоскова О.А.)
адаптированная 3 года
Фотодело
(педагог дополнительного образования Самко Н.Ф.)
адаптированная 3 года
Английский+ПК
(педагог дополнительного образования Грехова М.Ю.)
адаптированная 3 года
Основы операторского мастерства
(педагог дополнительного образования Федоров В.Г.)
адаптированная 3 года
Программирование
(педагог дополнительного образования Мельников А.Н.)
адаптированная 3 года
Программирование
(педагог дополнительного образования Лисицын И.Н.)
адаптированная 3 года
Информатика для детей
(педагог дополнительного образования Ельшина Элеонора Сергеевна)
программа дополнительного образования 2 года
Веб-дизайн
(педагог дополнительного образования Коноплина Ирина Григорьевна)
программа дополнительного образования 3 года
Информатика и видеомонтаж - 9 кадров
(педагог дополнительного образования Тетеревкова Ирина Юрьевна)
программа дополнительного образования КТП
Информатика для детей
(педагог дополнительного образования Алтухов Д.Е.)
адаптированная 3 года
Социально-педагогическое направление
ЮИД
(педагог дополнительного образования Зайцева Э.Д.)
адаптированная 3 года
Юные инспектора движения
(педагог дополнительного образования Артёменко Любовь Васильевна)
программа дополнительного образования 3 года
Юные инспектора движения
(педагог дополнительного образования Каржевина Марина Павловна)
программа дополнительного образования 3 года
Юные инспектора движения
(педагог дополнительного образования Охахлина Евгения Геннадьевна)
программа дополнительного образования 3 года
Юные инспектора движения
(педагог дополнительного образования Рогова Алисия Владимировна)
программа дополнительного образования 3 года