Суббота, 20.04.2024, 23:46

«  Февраль 2019  »

Главная » 2019 » Февраль » 21 » Итоги проведения заочного краевого конкурса «Лучшая страничка по безопасности дорожного движения на сайте образовательного учреждения»

С 11 по 17 февраля 2019 года проходил заочный краевой конкурс «Лучшая страничка по безопасности дорожного движения на сайте образовательного учреждения». 21 февраля 2019 года состоялось торжественное награждение победителей и призёров конкурса.

Конкурс проводился с целью активизации деятельности образовательных организаций Камчатского края по безопасности дорожного движения и распространению современных педагогических технологий на страничке сайта образовательной организации. Конкурс проводился в 3 номинациях: «Лучшая страничка по безопасности дорожного движения на сайте дошкольной образовательной организации», «Лучшая страничка по безопасности дорожного движения на сайте общеобразовательной организации», «Лучшая страничка по безопасности дорожного движения на сайте государственных и негосударственных организаций дополнительного образования».

В Конкурсе «Лучшая страничка по безопасности дорожного движения на сайте образовательного учреждения» приняли участие 36 образовательных организаций из 10 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловска - Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Быстринского, Тигильского, Пенжинского, Соболевского, Усть - Камчатского, Усть-Большерецкого, Олюторского муниципальных районов и краевые образовательные организации.

Победители и призеры Конкурса были определены в каждой номинации. По итогам краевого Конкурса призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Лучшая страничка по безопасности дорожного движения на сайте дошкольной образовательной организации».

1 место - коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 45 общеразвивающего вида» Петропавловска-Камчатского городского округа, заведующий – Калдаева Ольга Владимировна, ответственные – Леньшина Елена Викторовна, Горлачёва Ольга Владимировна;

2 место - коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Родничок» с. Анавгай Быстринского муниципального района, заведующий – Чуркина Наталья Афанасьевна, ответственный – Кизявка Галина Ивановна;

1. место - коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 комбинированного вида» Петропавловска-Камчатского городского округа, заведующий – Нежинская Любовь Анатольевна, ответственный – Иванцова Ирина Витальевна.

Номинация «Лучшая страничка по безопасности дорожного движения на сайте общеобразовательной организации».

1 место - коллектив муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловска-Камчатского городского округа, руководитель – Кузнецова Елена Вячеславовна, ответственный – Мишалова Екатерина Вадимовна;

2 место - коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 9» г. Елизово, руководитель – Кукоба Ольга Павловна, ответственный – Марьянков Константин Михайлович;

3 место - коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 41» Петропавловска-Камчатского городского округа, руководитель – Адволодкина Ирина Михайловна, ответственный – Корнилова Татьяна Владимировна.

Номинация «Лучшая страничка по безопасности дорожного движения на сайте государственных и негосударственных организаций дополнительного образования».

1 место – коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель – Басалаева Сталина Владимировна ответственный – Фефелова Лилия Валерьевна;

2 место - коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция детского и юношеского технического творчества» Петропавловска-Камчатского городского округа, руководитель Годнев Евгений Евгеньевич, ответственные – Лебедева Наталия Валериевна, Тарытин Андрей Николаевич.

По итогам Конкурса согласно Положению победители были награждены дипломами и ценными призами, призёры и участники Конкурса - дипломами от Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края.

Категория: Безопасность на дорогах | Просмотров: 1003 | Добавил: Дарина | Рейтинг: 0.0/0