Среда, 22.08.2018, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования и молодёжной политики Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Краевые соревнования по робототехнике «Экспедиция в будущее», 2017
17:01
Краевые соревнования по робототехнике «Экспедиция в будущее», 2017

Во второй раз в Камчатском крае 24 ноября 2017 года в 1100 час. на базе ФГБОУ ВПО «Кам ГУ им. В. Беринга» состоялись краевые соревнования по робототехнике «Экспедиция в будущее».

Мероприятие проводилось под эгидой Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края, ФГБОУ ВПО «Кам ГУ им. В. Беринга» и КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества».

На соревнования прибыло 33 команды (134 человека) из образовательных организаций Камчатского края, представляющих Елизовский, Усть-Камчатский и Мильковский муниципальные районы, Вилючинский и Петропавловск-Камчатский городские округа и краевые государственные учреждения.

Члены жюри оценили высокий уровень подготовки участников соревнований.

Список победителей и призёров краевых соревнований по робототехнике «Экспедиция в будущее»

Младшая возрастная группа:

Конкурс «LEGO-конструирование»:

  1. 1 место — Тимонин Иван, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Раздольненская средняя школа имени В.Н. Ролдугина» Елизовского муниципального района, руководитель Ткачёв Сергей Евгеньевич;
  2. 2 место — Шнайдер Артём, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель Бороздина Ксения Александровна;
  3. 3 место — Денисов Александр, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Лунёв Евгений Андреевич.

Конкурс «Творческий этап»:

  1. 1 место — Тараникова Анастасия, обучающаяся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя школа № 28» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Борисенко Светлана Жоржевна;
  2. 2 место — Майоров Виктор, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Денисенко Наталья Юрьевна, Радыгина Елена Юрьевна;
  3. 3 место — Лабазин Константин, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Раздольненская средняя школа имени В.Н. Ролдугина» Елизовского муниципального района, руководитель Ткачёв Сергей Евгеньевич.

Конкурс «Творческий этап»:

  1. 1 место — Чемерис Денис, обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя школа № 28» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Борисенко Светлана Жоржевна;
  2. 2 место — Ребров Даниил, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководители: Денисенко Наталья Юрьевна, Радыгина Елена Юрьевна.
  3. 3 место — Майборода Илья, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Раздольненская средняя школа имени В.Н. Ролдугина» Елизовского муниципального района, руководитель Ткачёв Сергей Евгеньевич.

Старшая возрастная группа:

Конкурс «Движение по линии с объездом препятствий»:

  1. 1 место — Мурусидзе Марк, обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Исупов Илья Сергеевич;
  2. 2 место — Богданова Наталья, обучающаяся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Кретшева Наталья Васильевна;
  3. 3 место — Разумов Василий, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Подростковый центр «Патриот» Елизовского муниципального района, руководитель Ткачев Сергей Евгеньевич.

Конкурс «Дорога»:

  1. 1 место — Бабуленко Анатолий, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения «Мильковская средняя школа № 1» Мильковского муниципального района, руководитель Анжауров Олег Юрьевич;
  2. 2 место — Тихонович Иван, обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя школа № 28» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Борисенко Светлана Жоржевна;
  3. 3 место — Зацепин Никита, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель Колемасов Валерий Степанович.

Конкурс «Кегельринг»:

  1. 1 место — Бабушкин Илья, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр «Луч» Елизовского муниципального района, руководитель Карпов Денис Валерьевич;
  2. 2 место — Немешкин Иван, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» Вилючинского городского округа, руководитель Годнев Евгений Евгеньевич;
  3. 3 место — Шабрацкий Антон, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Лунёв Евгений Андреевич.

Конкурс «Смертельный бой»:

  1. 1 место — Линников Вениамин, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Лунёв Евгений Андреевич;
  2. 2 место — Деркач Александр, обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Неклюдова Елена Анатольевна;
  3. 3 место — Сафонова Валерия, обучающаяся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя школа № 28» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мирошниченко Ольга Сергеевна.

Конкурс «Смертельный бой»:

  1. 1 место — Юсуповский Егор, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Лунёв Евгений Андреевич.
  2. 2 место — Красавец Владислав, обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Неклюдова Елена Анатольевна;
  3. 3 место — Михайленко Максим, обучающийся муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя школа № 28» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Мирошниченко Ольга Сергеевна.

Командное место в младшей возрастной группе:

  1. 1 место — команда «Штурм» обучающихся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Раздольненская средняя школа имени В. Н. Ролдугина» Елизовского муниципального района, руководитель Ткачёв Сергей Евгеньевич.

Командное место в старшей возрастной группе:

  1. 1 место — команда «Робот Клуб ЦДТ» обучающихся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Елизовского муниципального района, руководитель Лунёв Евгений Андреевич.
Просмотров: 87 | Добавил: Programmer | Рейтинг: 0.0/0