Пятница, 29.03.2024, 01:44

«  Март 2024  »

Главная » Ксения Александровна Бороздина
1 2 3 4 5 »

с 3 по 7 февраля в Камчатском крае прошёл Региональный чемпионат «Молодые профессионалы». В компетенции "Мобильная робототехника" приняла участие команда под руководством педагога Вовк Марии Олеговны. Мне довелось сопровождать ребят в соревновательные дни и по полной окунуться в атмосферу данного мероприятия. Наш центр представляли: Победённая Екатерина и Васильев Марк. В данной компетенции было представлено 5 команд, по результатам конкурса команда нашего центра заняла почётное II место, с чем мы и поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 476 | Добавил: Borozdina | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

11 и 12 декабря прошел Региональный робототехнический фестиваль "Траектория успеха", в котором принимали участие обучающиеся 2 года обучения нашего объединения - Кондрашин Дмитрий и Кряжевских Дмитрий в направлении "Lego 1-3". В данном направлении участвовало 5 команд из разных районов нашего края. По результатам соревнований наша команда LEGO-X заняла I место. Мы поздравляем всех участников и победителей и желаем им дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 423 | Добавил: Borozdina | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)

В ноябре мы с ребятами приняли участие в 2х мероприятиях:

1) Выставка рисунков "Берегись автомобиля"

2) Конкурс конструирования "Транспорт будущего"

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 442 | Добавил: Borozdina | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

1 и 2 октября в Камчатском выставочном центре на Северо-Востоке проходила выставка «Образование. Карьера. Увлечения - 2019» в рамках IX Камчатского образовательного форума, в которой мы принимали участие, знакомя ребят и их родителей с направлениями работы и объединениями нашего центра.

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 436 | Добавил: Borozdina | Дата: 26.10.2019 | Комментарии (0)

Наше объединение снова начало свою работу и в этом году пополнилось 3 новыми группами.

Нас с ребятами ждёт впереди много увлекательного и интересного :)

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 448 | Добавил: Borozdina | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

В нашем объединении уже стало традицией в последние деньки учебного года устраивать соревнования по нескольким направлениям: "Бешеные гонки", "Перетягивание каната", "Борьба сумо". Результаты соревнований всегда объявляются в последний день, на чаепитии))

А вот и победители этого года:

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 696 | Добавил: Borozdina | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

7 мая на базе Центра образования «Эврика» состоялся конкурс легоконструирования «LEGO-умники», в котором приняла участие команда нашего объединения "В ногу со временем".

Выражаем благодарность организаторам конкурса. Всем участникам и руководителям желаем дальнейших побед!

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 607 | Добавил: Borozdina | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

9 апреля 2019 года в нашем центре проходила викторина, посвященная Дню космонавтики, в которой ребята 3 группы объединения «Основы робототехники» приняли активное участие.

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 555 | Добавил: Borozdina | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках изучения темы "3D моделирование" мы с обучающимися 2 года обучения знакомились с программой Lego Digital Designer. По результатам изучения данного блока была создана коллективная открытка для мам к прекрасному весеннему празднику 8 марта :)

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 566 | Добавил: Borozdina | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

На этой неделе мы с ребятами приступили к работе над групповыми проектами. Каждая группа самостоятельно должна выбрать тему, распределить обязанности и реализовать свой проект. На фото Вы можете увидеть, как ребята обсуждают тему проекта, предлагают свои варианты :) В дальнейшем им предстоит создать презентацию и защитить свой проект перед другими обучающимися. А пока Вы можете посмотреть, что получилось у ребят группы №3 в моём блоге, перейдя по ссылке: https://shkolnuimixs.blogspot.com/p/blog-page_21.html