Среда, 24.04.2024, 19:23

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 23

22.11.18 в нашем Центре  был организован межкружковый праздник "День матери".

Педагоги дополнительного образования Эльвира Рафаиловна Солошич, руководитель объединения "начальное техническое моделирование" и Анастасия Федоровна Табачинская, руководитель объединения "Фотостудия "Океан" подготовили для ребят своих объединений и их родителей игровую и конкурсную программу.

Ребята участвовали в конкурсах совместно со своими родителями, оживленно беседовали на тему "День матери" и играли.

Ведущие праздника Яна и Ульяна исполнили композицию собственного сочинения в стиле рэп для мам.

Праздник удался!

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 589 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

06.11.2018 года в КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" было проведено воспитательное мероприятие: "День народного единства". На мероприятии присутствовали воспитанники объединений Центра: "Судомоделирование", "Фотостудия "Океан", "Основы робототехники", "Конструирование изделий из фанеры", "Авиамоделирование", "Умная дорога". Обучающихся познакомили с историей праздника, подчеркнули значимость событий 1612 года. Ребята выступали с рассказом, читали стихотворения и пели песню.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 572 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

03.11.18 в Краевой научной библиотеке им. С.П.Крашенинникова состоялось ежегодное мероприятие "Ночь искусств-2018".

В рамках мероприятия педагог дополнительного образования, руководитель "Фотостудии "Океан" Анастасия Федоровна Табачинская провела для всех желающих открытую лекцию с мастер-классом "Секреты мобильной фотографии". Гости мастер-класса узнали о том как правильно ухаживать за мобильным телефоном, какой  выбрать ракурс , понятие "золотого сечения" и "золотого часа" и многое другое. После лекции желающие активно задавали вопросы по интересующим их темам и получали индивидуальную консультацию об основах фотосъемки. Ребята школьного возраста даже записались на занятия в фотостудию.

... Читать дальше »
Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 514 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

02.11.18 Для объединений нашего Центра педагогом-организатором Плазий С.А.была проведена беседа "Правила поведения на каникулах". Учащиеся фотостудии "Океан" приняли участие в беседе - активно отвечали на заданные вопросы и делились знаниями о  правилах поведения в общественных местах и на улице.

Все ребята еще раз повторили правила и даже узнали новые.

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 603 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

01.11.18 Во время осенних каникул в объединении Фотостудия "Океан" была проведена интеллектуальная игра "Хочу все знать".

В программе были загадки, "да/нет" -ки и детективные истории. Все ребята справились с заданиями отлично, по результатам конкурса победила команда мальчиков. Поздравляем! Участники игры получили памятные и сладкие призы.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 471 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)