Суббота, 16.11.2019, 05:33

«  Ноябрь 2019  »

Министерство образования Камчатского края

« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »

17 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 «Б» класс) принял участие в Краевом мероприятии «Зеленый огонек», получили диплом и призы за участие.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 99 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

24 апреля 2019 года в актовом зале КГБУДО КЦДиЮТТ состоялось открытие краевых выстовок: смотр-конкурс стендовых моделей и фотоконкурс "Война и моя семья". Выставки посвящены Великому Дню Победы. Обучающиеся объединений "Робототехника" и "Информационные технологии" показали зрителям сценку на военную тему. После гости мероприятия смогли просмотреть выставки.

... Читать дальше »

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 118 | Добавил: knooopa | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

23 мая 2019 года в Управлении Госавтоинспекции Камчатского края открылся «Пресс-центр отрядов ЮИД». Ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль» поздравили всех участников пресс-центра и выступили на мероприятии со своей программой. А также, посетили музей ГИБДД, где старший инспектор Андрей Владимирович Волков рассказал ребятам историю возникновения Госавтоинспекции в Камчатском крае.

Категория: Евгения Геннадьевна Игнатова | Просмотров: 115 | Добавил: Евгения | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

22 мая 2019 года в объединении «Азбука пешехода», на базе МБДОУ детский сад №45 прошла познавательное и увлекательное мероприятие «Дорожный серпантин» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В мероприятии приняли участие ребята старших групп (72 человека). Ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль» провели с детьми соревнование. Воспитанники детского сада не только вспомнили правила дорожного движения, но и посоревновались в быстроте, ловкости и внимательности.

Категория: Евгения Геннадьевна Игнатова | Просмотров: 82 | Добавил: Евгения | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

05 мая 2019 года педагог Эльвира Рафаиловна провела мастер-класс в Детском доме №1. Дети своими руками сделали коробочки, в которые можно положить небольшие подарочки на любой праздник своим друзьям и родным.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 100 | Добавил: Elvira | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

29 марта среди объединений нашего центра прошёл КВН. Наше объединение заняло 1 место!

Поздравляем Долженкову Милану, занявшую 1 место на краевом конкурсе!

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 74 | Добавил: Elvira | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

В настоящее время в холле на 1 этаже нашего Центра проходит отчетная фотовыставка Фотостудии «Океан» на темы «Пейзаж» и «Портрет моего друга». Приглашаем всех желающих к просмотру!

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 101 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

15.04.2019 г. в 15.00 в актовом зале КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» была проведена конкурсная программа «Космос начинается с Земли», посвященная Дню космонавтики.На мероприятие присутствовали воспитанники объединений: «Основа робототехники», «Азбука пешехода», Авиамоделирование», «Графика и WEB-дизайн», «Радиоуправляемые модели», «Авиамодельный». В процессе участия в конкурсной программе ребята познакомились с историей космонавтики, с известными космонавтами и первооткрывателями космоса. С увлечением принимали участие в играх на станциях: «Загадочная планета», «Планета лунатиков», «Экзамен космонавта», «Солнечная система», «Медкомиссия», «Открытый космос». После завершения космического путешествия все участники были награждены заслуженными дипломами и медалями.

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 97 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

15.04.2019 г. в 15.00 в актовом зале КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" была проведена конкурсная программа "Космос начинается с Земли", посвященная Дню космонавтики.На мероприятие присутствовали ребята объединений:"Основы робототехники","Азбука пешехода",Графика и WEB-дизайн"."Авиамоделирование","Радиоуправляемые модели","Авиамодельный".В ходе программы ребята закрепили знания о космосе, известных космонавтах,первооткрывателях космоса.

Просмотров: 97 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

28.03.2019 г. в 15.00 в актовом зале КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» была проведена интеллектуальная викторина по ПДД для обучающихся младшего и среднего школьного возраста. На мероприятие присутствовали воспитанники объединений: «Основы робототехники», «Океан». «Умелые ручки», «Умная дорога», Ребята закрепили знания по Правилам дорожного движения. В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки о дорожных знаках, играли в игры: «Собери дорожный знак», «Разрешается-запрещается», «Доскажи словечко», «Да и Нет», «Автомульти»

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 104 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)