Суббота, 20.04.2024, 21:41

«  Апрель 2024  »

Главная » Екатерина Сергеевна Канахина
« 1 2 3 »

18 февраля на базе КГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванью» состоялись ходовые испытания  XI краевого Первенства по судомодельному спорту среди обучающихся, посвященного Дню защитника Отечества.

22 февраля на базе КБУДО «КЦДиЮТТ» в 15.00 состоялась торжественная церемония награждения победителей  XI краевого Первенства по судомодельному спорту среди обучающихся, посвященного Дню защитника Отечества.

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 600 | Добавил: knooopa | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

15 января 2018 года в 15.00 на базе КГБУДО КЦДЮТТ в актовом зале было проведено воспитательное мероприятие, интеллектуальная гостиная «Я горжусь Родиной своей». В мероприятии приняли участие 21 обучающийся Центра из двух объединений: фотостудия «Ритм», и фотостудии «Ракурс». Обучающиеся вспомнили понятия «Родина», «Малая родина», «Патриот», «Народные и государственные символы»; ответили на вопросы, поразмыслили на тему «Почему они гордятся своей Родиной?».

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 595 | Добавил: knooopa | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

10 января 2018 года в КГБУДО «КЦДЮТТ» в актовом зале было проведено воспитательное мероприятие, игра-квест «Старый новый год» . В мероприятии приняли участие 28 обучающихся центра из 4-х объединений: фотостудия «Ритм», «Начальное техническое моделирование», «Информационные технологии», «Авиамоделирование». Обучающиеся выполнили различные задания: отгадывали загадки, расшифровывали текст, составляли слова, искали отличия. В конце мероприятия каждый участник получил памятный приз.

... Читать дальше »

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 643 | Добавил: knooopa | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

21 декабря в 15.00 в КГБУДО «КЦДЮТТ» в актовом зале для обучающихся центра прошла «Новогодняя ёлка». В мероприятии приняло участие 45 воспитанников из различных объединений, таких как: «Умная дорога», «Авиамоделирование», «Конмпьютерные технологии» «Основы робототехники», «Начальное техническое моделирование». Для ребят была предложена развлекательная программа с конкурсами и призами, так же театрализованное представление «Дорожное поле чудес» от объединения "Умная дорога". Обучающиеся с большим энтузиазмом принимали участие в конкурсах, так же спели новогоднюю песню и поводили хоровод вокруг ёлки. Конечно же, на празднике были Дед Мороз – педагог дополнительного образования ... Читать дальше »

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 617 | Добавил: knooopa | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Сценарий акции «Скажи «нет» наркотикам»

Цель: сформировать у обучающихся правильное представление о наркомании.

... Читать дальше »

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 2754 | Добавил: knooopa | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Беседа, посвящённая Международному дню толерантности

Цель: Познакомить детей с понятием толерантности, содействовать распространению идей и социальных образцов толерантности, уважению к людям различных национальностей и религий, дать возможность получить информацию друг о друге, создать атмосферу доброжелательности и самораскрытия.

... Читать дальше »

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 646 | Добавил: knooopa | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Ход мероприятия
(Под музыку команды занимают места)
Вед.: Добрые день ребята, уважаемые гости. Рада вас приветствовать на нашем мероприятии, посвященном «Дню города»!. А у какого города день рожденье ? (Петропавловск-Камчатский) Правильно! Я думаю каждый из вас знает, что наш город находится на полуострове, который зовется..... (Камчатка)!
(На экране презентация «Фотографии о Камчатке». Ведущий читает стихотворение.)
 Волшебный край, страна Камчатка
 Воспета в песнях и стихах,
 Вулканов тридцать три десятка
 Несут величие и страх.
 Долина гейзеров сверкает,
 И будто в сказке вырастает
 Поток клубящихся паров,
 Каскад термальных вееров.
 Имеет славная Камчатка
 Немало данных ей чудес,
 Ко всем великий интерес,
 В любом из них своя загадка.
 И пусть погода здесь несладка,
 За ... Читать дальше »

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 1127 | Добавил: knooopa | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 671 | Добавил: knooopa | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)