Среда, 23.09.2020, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Категории раздела
Александра Борисовна Дегтярёва [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Александры Борисовны Дегтярёвой
Алиса Владимировна Рогова [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Алисы Владимировны Роговой
Анастасия Алексеевна Ерохина [47]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Алексеевны Ерохиной
Анастасия Фёдоровна Табачинская [61]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Фёдоровны Табачинской
Виктор Иванович Лукьяьнов [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Виктора Ивановича Лукьянова
Вячеслав Васильевич Григорьев [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Вячеслава Васильевича Григорьева
Евгений Сергеевич Ронзин [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ронзина Евгения Сергеевича
Евгения Геннадьевна Игнатова [34]
педагог дополнительного образования Личная страница педагога дополнительного образования, Евгении Геннадьевны Игнатовой
Екатерина Сергеевна Канахина [24]
Личная страница педагога-организатора, Екатерины Сергеевны Канахиной
Ирина Григорьевна Коноплина [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Ирины Григорьевны Коноплиной
Ирина Юрьевна Воробьёва [25]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ирины Юрьевны Воробьёвой
Ксения Александровна Бороздина [42]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ксении Александровны Бороздиной
Маргарита Леонидовна Ерохина [62]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Маргариты Леонидовны Ерохиной
Марина Павловна Каржевина [33]
Личная страница педагога дополнительного образования, Марины Павловны Каржевиной
Светлана Александровна Плазий [52]
Личная страница педагога-организатора, Светланы Александровны Плазий
Эльвира Рафаиловна Солошич [35]
Личная страница педагога дополнительного образования, Эльвиры Рафаиловны Солошич
Юлия Олеговна Гостевская [18]
Личная страница педагога-организатора, Юлии Олеговны Гостевской
Юрий Валентинович Севрюков [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Юрия Валентиновича Севрюкова
Виктор Иванович Псарёв [5]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Виктора Ивановича Псарёва
Надежда Геннадьевна Якимова [6]
Личная страница педагога-организатора, высшей квалификационной категории, Надежды Геннадьевны Якимовой
Светлана Станиславовна Давыдова [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Светланы Станиславовны Давыдовой
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Личные страницы преподавателей

Главная » 2017 » Май » 20 » Итоги международной дистанционной олимпиады по информатике "Весна-2017"
09:25
Итоги международной дистанционной олимпиады по информатике "Весна-2017"

Обучающиеся нашего объединения приняли участие в олимпиаде по информатике проекта "ИНФОУРОК" и вот каких результатов мы достигли:

Максимальный возможный балл - 15.

1) Леонов Владислав - 7 баллов;

2) Себелев Никита - 7 баллов;

3) Бугаева Виктория - 7 баллов;

4) Сафиулин Максим - 7 баллов;

5) Макаревич Артём - 8 баллов;

6) Букина Елизавета - 8 баллов;

7) Гостевский Леонид - 8 баллов;

8) Плотников Артём - 9 баллов;

9) Кириллов Степан - 9 баллов;

10) Костюк Вячеслав - 9 баллов;

11) Опалева Олеся - 9 баллов;

12) Матрухов Артём - 10 баллов;

13) Малов Артемий - 10 баллов;

14) Шнайдер Артём - 11 баллов;

15) Хамитдзянов Ярослав - 11 баллов;

16) Мицик Владислав - 12 баллов;

17) Солод Артём -12 баллов;

18) Даминов Александр - 12 баллов;

19) Сафонов Семён - 13 баллов (III место);

20) Носов Максим - 14 баллов (II место);

21) Чернуха Николай - 14 баллов (II место).

Все ребята получили сертификаты и дипломы, поздравляем и дальнейших им успехов!

 

 

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 397 | Добавил: Borozdina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]