Понедельник, 10.08.2020, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Категории раздела
Александра Борисовна Дегтярёва [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Александры Борисовны Дегтярёвой
Алиса Владимировна Рогова [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Алисы Владимировны Роговой
Анастасия Алексеевна Ерохина [47]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Алексеевны Ерохиной
Анастасия Фёдоровна Табачинская [61]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Фёдоровны Табачинской
Виктор Иванович Лукьяьнов [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Виктора Ивановича Лукьянова
Вячеслав Васильевич Григорьев [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Вячеслава Васильевича Григорьева
Евгений Сергеевич Ронзин [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ронзина Евгения Сергеевича
Евгения Геннадьевна Игнатова [34]
педагог дополнительного образования Личная страница педагога дополнительного образования, Евгении Геннадьевны Игнатовой
Екатерина Сергеевна Канахина [24]
Личная страница педагога-организатора, Екатерины Сергеевны Канахиной
Ирина Григорьевна Коноплина [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Ирины Григорьевны Коноплиной
Ирина Юрьевна Воробьёва [25]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ирины Юрьевны Воробьёвой
Ксения Александровна Бороздина [42]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ксении Александровны Бороздиной
Маргарита Леонидовна Ерохина [62]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Маргариты Леонидовны Ерохиной
Марина Павловна Каржевина [33]
Личная страница педагога дополнительного образования, Марины Павловны Каржевиной
Светлана Александровна Плазий [51]
Личная страница педагога-организатора, Светланы Александровны Плазий
Эльвира Рафаиловна Солошич [35]
Личная страница педагога дополнительного образования, Эльвиры Рафаиловны Солошич
Юлия Олеговна Гостевская [18]
Личная страница педагога-организатора, Юлии Олеговны Гостевской
Юрий Валентинович Севрюков [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Юрия Валентиновича Севрюкова
Виктор Иванович Псарёв [5]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Виктора Ивановича Псарёва
Надежда Геннадьевна Якимова [6]
Личная страница педагога-организатора, высшей квалификационной категории, Надежды Геннадьевны Якимовой
Светлана Станиславовна Давыдова [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Светланы Станиславовны Давыдовой
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Личные страницы преподавателей

Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Победа во Владимире
09:42
Победа во Владимире

Делегация юных фотографов детско-юношеских фотостудий «Ракурс» и «Ритм» Камчатского центра детского и юношеского технического творчества вернулась с победой с молодежного фестиваля национальных культур «Содружество». В рамках этого фестиваля во Владимире проходил Всероссийский фотоконкурс «Лица России».

В фотоконкурсе приняли участие 60 коллективов из 32 регионов России и один фотоклуб из г. Стаханов (ЛНР). На конкурс поступило более 1800 работ, из которых 260 было отобрано для участия в итоговой выставке, среди них 10 работ камчатских авторов.

Все участники итоговой фотовыставки фестиваля получили сертификаты. Дипломом первой степени в номинации «Одиночная фотография» был награжден Марк Карасик за работу «За гранью», диплом третьей степени получил Никита Антонов в номинации «Серия» за проект «Республика ШКИД». По итогам блиц-конкурса «Владимир Фестивальный» второе место получили Полина Дмитриева, Дарья Ланкина, Вика Ермоленко, Элина Саушкина за коллективную серию «Выдох». Объединение фотостудий Камчатского центра детского и юношеского технического творчества вошло в тройку лучших студий России, получив третье место за коллекцию работ, представленных на фестивале.

Дружеские встречи, мастер-классы, экскурсии и блиц-конкурс с последующей защитой серий работ перед компетентным жюри, встреча с участниками Всероссийского молодежного форума «Благодарная Россия» – все это сделало пребывание ребят во Владимире не только интересным, но и полезным. Руководители фотообъединений Маргарита Ерохина и Анастасия Ерохина отметили, что участие детей в этом конкурсе заметно повысило их уровень подготовки, научило лучше «видеть» и понимать фотографию.

    

Категория: Анастасия Алексеевна Ерохина | Просмотров: 413 | Добавил: foto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]