Вторник, 11.08.2020, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Категории раздела
Александра Борисовна Дегтярёва [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Александры Борисовны Дегтярёвой
Алиса Владимировна Рогова [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Алисы Владимировны Роговой
Анастасия Алексеевна Ерохина [47]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Алексеевны Ерохиной
Анастасия Фёдоровна Табачинская [61]
Личная страница педагога дополнительного образования, Анастасии Фёдоровны Табачинской
Виктор Иванович Лукьяьнов [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Виктора Ивановича Лукьянова
Вячеслав Васильевич Григорьев [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Вячеслава Васильевича Григорьева
Евгений Сергеевич Ронзин [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ронзина Евгения Сергеевича
Евгения Геннадьевна Игнатова [34]
педагог дополнительного образования Личная страница педагога дополнительного образования, Евгении Геннадьевны Игнатовой
Екатерина Сергеевна Канахина [24]
Личная страница педагога-организатора, Екатерины Сергеевны Канахиной
Ирина Григорьевна Коноплина [0]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Ирины Григорьевны Коноплиной
Ирина Юрьевна Воробьёва [25]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ирины Юрьевны Воробьёвой
Ксения Александровна Бороздина [42]
Личная страница педагога дополнительного образования, Ксении Александровны Бороздиной
Маргарита Леонидовна Ерохина [62]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Маргариты Леонидовны Ерохиной
Марина Павловна Каржевина [33]
Личная страница педагога дополнительного образования, Марины Павловны Каржевиной
Светлана Александровна Плазий [51]
Личная страница педагога-организатора, Светланы Александровны Плазий
Эльвира Рафаиловна Солошич [35]
Личная страница педагога дополнительного образования, Эльвиры Рафаиловны Солошич
Юлия Олеговна Гостевская [18]
Личная страница педагога-организатора, Юлии Олеговны Гостевской
Юрий Валентинович Севрюков [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Юрия Валентиновича Севрюкова
Виктор Иванович Псарёв [5]
Личная страница педагога дополнительного образования, высшей квалификационной категории, Виктора Ивановича Псарёва
Надежда Геннадьевна Якимова [6]
Личная страница педагога-организатора, высшей квалификационной категории, Надежды Геннадьевны Якимовой
Светлана Станиславовна Давыдова [2]
Личная страница педагога дополнительного образования, Светланы Станиславовны Давыдовой
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

В сети всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Личные страницы преподавателей

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Ребята из Камчатского края приняли участие во Всероссийском первенстве по судомоделизму
11:28
Ребята из Камчатского края приняли участие во Всероссийском первенстве по судомоделизму

В соответствии с календарным планом Всероссийских соревнований сборная команда юных судомоделистов Камчатского края была направлена на Всероссийское Первенство по судомоделизму (младшая возрастная группа), которое проходило с 18 по 24 марта 2016 г. в г. Благовещенске.

В состав команды вошли 2 руководителя и 7 воспитанников краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества».

По итогам соревнований Сборная команда Камчатского края в общем зачёте заняла 3 место, в личном первенстве юные судомоделисты добились следующих результатов:

Дубинин Максим, воспитанник объединения «Юный подводник» краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель Троценко Владимир Федорович, занял 3 место в классе моделей-копий F2-U.

Данилов Кирилл, воспитанник объединения «Судомодельное» краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель Овчинников Роман Викторович, занял 3 место в классе самоходных моделей-копий F4-А и 2 место в классе моделей-копий EL-600.

Севрюков Владислав, воспитанник объединения «Судомодельное» краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель Севрюков Юрий Валентинович, занял 1 место в классе скоростных моделей FSR eco.

 

Категория: Юрий Валентинович Севрюков | Просмотров: 435 | Добавил: KRCTC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]