Четверг, 12.12.2019, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Руководство и педагогический состав

Руководство

Администрация

Располагается по адресу Ватутина 1В

Должность ФИО № каб № тел. Е-Mail
Директор Юхин Андрей Александрович 22 8(415-2)23-13-92 KRCTC@Mail.RU
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Виноградова Светлана Станиславовна 23 8(415-2)26-43-54 KRCTC@Mail.RU
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Шереметьева Виктория Александровна 11 8(415-2)23-13-97 KRCTC@Mail.RU

Организационно-методический отдел

Располагается по адресу Ватутина 1В, каб №21
Телефон/факс:

Должность ФИО № каб № тел. Е-Mail
Старший методист Бутенко Элеонора Сергеевна 21 8(415-2)23-05-13 KRCTC@Mail.RU
Методист Гостевская Юлия Олеговна 21 8(415-2)23-05-13 KRCTC@Mail.RU
Педагог-организатор Канахина Екатерина Сергеевна 21 8(415-2)23-05-13 KRCTC@Mail.RU

Социально-педагогический отдел

Располагается по адресу Ватутина 1В, каб №16
Телефон: 8(415-2)26-88-38

Должность ФИО № каб № тел. Е-Mail
Старший методист Черкасова Дарина Юрьевна 16 8(415-2)26-88-38 KRCTC@Mail.RU
Педагог-организатор Плазий Светлана Александровна 16 8(415-2)26-88-38 KRCTC@Mail.RU
Методист Артёменко Любовь Васильевна 16 8(415-2)26-88-38 KRCTC@Mail.RU

Детский технопарк

Располагается по адресу Комсомольская 2А
Телефон: 8(4152)34-26-34

Должность ФИО № каб № тел. Е-Mail
Заведующий отделом Тихонов Николай Юрьевич , 8(4152)34-26-34 Kvantorium41@GMail.COM
Методист Набатова Анастасия Георгиевна , 8(415-2)34-26-34 Kvantorium41@GMail.COM
Методист Радугина Ольга Владимировна . 8(4152)24-18-24 Kvantorium41@GMail.COM
Педагог-организатор  Мантач Максим Романович   8(415-2)24-06-08 Kvantorium41@GMail.COM
Специалист по проектному управлению Путилов Виталий Витальевич   8(415-2)34-26-34 Kvantorium41@GMail.COM
Специалист по проектному управлению Скок Виктория Андреевна   8(415-2)34-26-34 Kvantorium41@GMail.COM

Педагогический состав

N п.п. Фамилия Имя Отчество Наименование должности Стаж по специальности Общий стаж Тип образования Наименование учебного заведения образования
1 Артёменко Любовь Васильевна ПДО 39 л 01 м 10 д 39 л 01 м 10 д Среднее профессиональное Петропавловск-Камчатское педагогическое училище
2 Базаркин Герман Валерьевич ПДО 01 л 11 м 15 д 01 л 11 м 15 д Высшее профессиональное Дальневосточный государственный университет г. Владивосток
3 Балыков Анатолий Анатольевич ПДО 00 л 08 м 02 д 15 л 09 м 04 д Высшее профессиональное ФГБОУВПО "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга"
4 Бороздина Ксения Александровна ПДО 05 л 05 м 26 д 06 л 08 м 20 д Среднее профессиональное КГБОУСПО "Камчатский педагогический колледж"
5 Бутенко Элеонора Сергеевна ПДО 10 л 09 м 24 д 10 л 09 м 24 д Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Камчатский государственный педагогический университет"
6 Вальков Олег Николаевич ПДО 01 л 00 м 22 д 01 л 00 м 22 д Высшее профессиональное ФГБОУВПО "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга"
7 Виноградова Светлана Станиславовна ПДО 15 л 06 м 25 д 15 л 06 м 25 д Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Камчатский государарственный университет имени Витуса Беринга"
8 Вовк Мария Олеговна ПДО 01 л 00 м 14 д 01 л 00 м 14 д Высшее профессиональное ФГБОУВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет"
9 Ворьбьева Ирина Юрьевна ПДО 05 л 01 м 19 д 05 л 05 м 26 д Среднее профессиональное КГБОУ СПО "Камчатский педагогический колледж"
10 Гольдцан Анна Геннадьевна ПДО 00 л 09 м 22 д 08 л 09 м 17 д Высшее профессиональное Санкт-Петербургский государственный университет
11 Григорьев Вячеслав Васильевич ПДО 36 л 04 м 26 д 57 л 00 м 27 д Высшее профессиональное Днепропетровский ордена Трудового Красного згамени металлургический институт
12 Грушко Юрий Васильевич ПДО 02 л 00 м 07 д 02 л 00 м 07 д Высшее профессиональное КГБОУВО "Камчатский государственныйуниверситетимени Витуса Беринга"
13 Дегтярева Александра ПДО 03 л 11 м 03 д 04 л 11 м 03 д Высшее профессиональное Костанайский государственный педагогический институт
14 Дегтярева Наталья Валерьевна ПДО 01 л 11 м 23 д 07 л 10 м 16 д Высшее профессиональное Камчатский государственный университет имени Витуса Беренга
15 Дмитриев Дмитрий Валерьевич ПДО 02 л 02 м 23 д 16 л 07 м 01 д Высшее профессиональное Камчатский государственный технический университет
16 Ерохина Маргарита Леонидовна ПДО 25 л 05 м 23 д 25 л 05 м 23 д Высшее профессиональное Ордена "Знак Почета" Высшая профессиональная школа культуры
17 Жиганщин Александр Александрович ПДО 00 л 11 м 17 д 00 л 11 м 17 д Среднее профессиональное СПУ № 4 г. Петропавловск-Камчатского
18 Игнатова Евгения Геннадьевна ПДО 08 л 00 м 23 д 08 л 00 м 23 д Высшее профессиональное Камчатский государственный педагогический университет
19 Камозин Дмитрий Николаевич ПДО 01 л 01 м 11 д 01 л 01 м 11 д Среднее профессиональное Алтайский государственный университет
20 Каржевина Марина Павловна ПДО 07 л 08 м 15 д 32 л 10 м 24 д Высшее профессиональное Петропавловск-Камчатский Камчатский государственный педагогический университет
21 Ковальчук Виктория Ивановна ПДО 01 л 00 м 22 д 01 л 02 м 12 д Высшее профессиональное Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
22 Колемасов Валерий Степанович ПДО 04 л 10 м 23 д 04 л 10 м 23 д Высшее профессиональное Московский ордена Ленина авиационный инситут им. С. Орджоникидзе
23 Коноплина Ирина Григорьевна ПДО 10 л 00 м 16 д 10 л 00 м 16 д Высшее профессиональное ГОУ ВПО "камчатский государственный институт имени Витуса Беринга"
24 Королёва Светлана Станиславовна ПДО 00 л 11 м 11 д 00 л 11 м 11 д Высшее профессиональное ГОУ ВПО "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга"
25 Крупин Алексей Анатольевич ПДО 01 л 04 м 13 д 03 л 11 м 28 д Высшее профессиональное Дальневосточный федеральный университет
26 Лукаш Артур Валерьеич ПДО 00 л 00 м 09 д 38 л 09 м 12 д Высшее профессиональное Политический институт им. В.В. Куйбышева
27 Лукина Людмила Константиновна ПДО 00 л 07 м 23 д 00 л 07 м 23 д Высшее профессиональное ФГБОУВО "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга"
28 Лукъянов Виктор Иванович ПДО 21 л 08 м 23 д 21 л 08 м 23 д Среднее профессиональное Профессионально-техническое училище № 51г. Абакана Красноярского края
29 Павлова Екатерина Владимировна ПДО 00 л 00 м 20 д 21 л 08 м 24 д Среднее профессиональное Авиационный технический колледж
30 Попов Роман Михайлович ПДО 00 л 05 м 03 д 02 л 01 м 10 д Среднее профессиональное ГОУСПО Камчатский политетехнический техникум
31 Рогова Алиса Владимировна ПДО 08 л 06 м 11 д 09 л 06 м 11 д Среднее профессиональное КГОУ СПО "Камчатский педагогический колледж"
32 Ронзин Евгений Сергеевич ПДО 22 л 11 м 09 д 28 л 03 м 06 д Высшее профессиональное Дальневосточный государственный университет
33 Самойленко Сергей Борисович ПДО 00 л 10 м 04 д 19 л 04 м 07 д Высшее профессиональное Новоросийский государственный университет
34 Севрюков Юрий Валентинович ПДО 06 л 10 м 23 д 06 л 10 м 23 д Высшее профессиональное Омское летно-техническое училище им. А.В. Ляпидевского
35 Скурлатов Николай Сергеевич ПДО 00 л 10 м 23 д 00 л 10 м 23 д Среднее профессиональное ПОЧУ "Камчатский кооперативный техникум"
36 Солошич Эльвира Рафаиловна ПДО 02 л 10 м 27 д 16 л 10 м 14 д Высшее профессиональное Камчатский государственный технический университет
37 Устюжанина Карина Андреевна ПДО 00 л 11 м 01 д 00 л 11 м 01 д Высшее профессиональное ФГБОУВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса"
38 Фролов Александр Николаевич ПДО 00 л 08 м 16 д 02 л 01 м 08 д Высшее профессиональное ГОУВПО "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга"
39 Черканов Алексей Алексеевич ПДО 00 л 09 м 22 д 00 л 09 м 22 д Высшее профессиональное Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга