Вторник, 09.03.2021, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Руководство и педагогический состав

Руководство

Администрация

Располагается по адресу Ватутина 1В

Должность ФИО № каб № тел. Е-Mail
Директор Юхин Андрей Александрович 22 8(415-2)23-13-92 KRCTC@Mail.RU
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Виноградова Светлана Станиславовна 23 8(415-2)26-43-54 KRCTC@Mail.RU
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Шереметьева Виктория Александровна 11 8(415-2)23-13-97 KRCTC@Mail.RU

Организационно-методический отдел

Располагается по адресу Ватутина 1В, каб №21
Телефон/факс:

Должность ФИО № каб № тел. Е-Mail
Старший методист Бутенко Элеонора Сергеевна 21 8(415-2)23-05-13 KRCTC@Mail.RU
Методист Гостевская Юлия Олеговна 21 8(415-2)23-05-13 KRCTC@Mail.RU
Педагог-организатор Канахина Екатерина Сергеевна 21 8(415-2)23-05-13 KRCTC@Mail.RU

Социально-педагогический отдел

Располагается по адресу Ватутина 1В, каб №16
Телефон: 8(415-2)26-88-38

Должность ФИО № каб № тел. Е-Mail
Старший методист Черкасова Дарина Юрьевна 16 8(415-2)26-88-38 KRCTC@Mail.RU
Педагог-организатор Плазий Светлана Александровна 16 8(415-2)26-88-38 KRCTC@Mail.RU
Методист Артёменко Любовь Васильевна 16 8(415-2)26-88-38 KRCTC@Mail.RU

Детский технопарк «Кванториум Камчатка»

Располагается по адресу Комсомольская 2А
Телефон: 8(4152)34-26-34

Должность ФИО № тел. Е-Mail
Заведующий отделом Тихонов Николай Юрьевич 8(415-2)34-26-34 Kvantorium41@GMail.COM
Методист Демченко Анастасия Сергеевна 8(415-2)24-18-24 Kvantorium41@GMail.COM
Методист Радугина Ольга Владимировна 8(415-2)24-18-24 Kvantorium41@GMail.COM
Педагог-организатор  Платонов Кирилл Александрович 8(415-2)24-18-24 Kvantorium41@GMail.COM
Специалист по проектному управлению Путилов Виталий Витальевич 8(415-2)24-18-24 Kvantorium41@GMail.COM
Специалист по проектному управлению Скок Виктория Андреевна 8(415-2)24-18-24 Kvantorium41@GMail.COM
Администратор Орлова Мария Александровна 8(415-2)34-26-34 Kvantorium41@GMail.COM
Специалист по связям с общественностью Лукинова Оксана Сергеевна 8(415-2)34-26-34 Kvantorium41@GMail.COM

Педагогический состав


п/п
Фамилия Имя Отчество Наименование должности Общий стаж Категория, год присвоения Тип образования Наименование учебного заведения образования
  Артёменко Любовь Васильевна ПДО 39 л 11 м   СПО Петропавловск-Камчатское педагогическое училище
  Базаркин Герман Валерьевич ПДО 02 г 09 м   ВПО Дальневосточный государственный университет г. Владивосток
  Бороздина Ксения Александровна ПДО 06 л 03 1 кат, 2019 ВПО ФГБОУВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»
  Бурсук Вероника Леонидовна ПДО 06 л 08 м   ВПО ГОУ ВПО «Камчатский государарственный университет имени Витуса Беринга»
  Бутенко Элеонора Сергеевна ПДО 20 л 00 м   ВПО ГОУ ВПО «Камчатский государственный педагогический университет»
  Вальков Олег Николаевич ПДО 01 л 10 м   ВПО ФГБОУВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»
  Виноградова Светлана Станиславовна ПДО 26 л 10 м высшая, 2019 ВПО ГОУ ВПО «Камчатский государарственный университет имени Витуса Беринга»
  Вовк Мария Олеговна ПДО 01 л 10 м   ВПО ФГБОУВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет»
  Ворьбьева Ирина Юрьевна ПДО 05 л 11 м   СПО КГБОУ СПО «Камчатский педагогический колледж»
  Григорьев Вячеслав Васильевич ПДО 37 л 02 м   ВПО Днепропетровский ордена Трудового Красного згамени металлургический институт
  Грушко Юрий Васильевич ПДО 02 л 09 м   ВПО КГБОУВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»
  Дегтярева Александра ПДО 04 л 09 м   ВПО Костанайский государственный педагогический институт
  Дмитриев Дмитрий Валерьевич ПДО 2 л 01 м   ВПО Камчатский государственный технический университет
  Долгов Максим Владимирович ПДО 00 л 03 м   ВПО  
  Ерохина Маргарита Леонидовна ПДО 41 л 05 высшая, 2019 ВПО Ордена «Знак Почёта» Высшая профессиональная школа культуры
  Жиганщин Александр Александрович ПДО 01 л 09 м   СПО СПУ № 4 г. Петропавловск-Камчатского
  Игнатова Евгения Геннадьевна ПДО 16 л 07 м высшая, 2020 ВПО Камчатский государственный педагогический университет
  Камозин Дмитрий Николаевич ПДО 01 л 11 м   СПО Алтайский государственный университет
  Каржевина Марина Павловна ПДО 8 л 06 м высшая, 2020 ВПО Петропавловск-Камчатский Камчатский государственный педагогический университет
  Ковальчук Виктория Ивановна ПДО 01 л 10 м   ВПО Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
  Коноплина Ирина Григорьевна ПДО 39 л 10 м 1 кат, 2017 ВПО ГОУ ВПО «Камчатский государственный институт имени Витуса Беринга»
  Королёва Светлана Станиславовна ПДО 01 л 09 м   ВПО ГОУ ВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»
  Крупин Алексей Анатольевич ПДО 02 л 02 м   ВПО Дальневосточный федеральный университет
  Лукаш Артур Валерьеич ПДО 00 л 11 м   ВПО Политический институт им. В.В. Куйбышева
  Лукина Людмила Константиновна ПДО 01 л 05 м   ВПО ФГБОУВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»
  Лукъянов Виктор Иванович ПДО 37 л 10 м   СПО Профессионально-техническое училище № 51г. Абакана Красноярского края
  Малак Роман Фёдорович ПДО 01 г 06 м   ВПО КГБОУВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»
  Павлова Екатерина Владимировна ПДО 00 л 11 м   СПО Авиационный технический колледж
  Попов Роман Михайлович ПДО 01 л 07 м   СПО ГОУСПО Камчатский политехнический техникум
  Рогова Алиса Владимировна ПДО 09 л 04 м 1 кат, 2021 СПО КГОУ СПО «Камчатский педагогический колледж»
  Ронзин Евгений Сергеевич ПДО 23 л 09 м   ВПО Дальневосточный государственный университет
  Самойленко Сергей Борисович ПДО 7 л 04 м   ВПО Новороссийский государственный университет
  Скурлатов Николай Сергеевич ПДО 01 л 08 м   СПО ПОЧУ «Камчатский кооперативный техникум»
  Солошич Эльвира Рафаиловна ПДО 03 л 08 м   ВПО Камчатский государственный технический университет
  Тихонова Екатерина Николаевна ПДО 02 мес   ВПО  
  Фролов Александр Николаевич ПДО 01 г 06 м 08 д   ВПО ГОУ ВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»
  Черканов Алексей Алексеевич ПДО 01 г 07 м   ВПО Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
  Юдаева Анастасия Алексеевна ПДО 09 л 10 м 1 кат, 2019 ВПО ГОУ ВПО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»