Вторник, 19.01.2021, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Главная » 2020 » Декабрь » 9 » Итоги краевой олимпиады по Правилам дорожного движения, 2020
12:24
Итоги краевой олимпиады по Правилам дорожного движения, 2020

Итоги краевой заочной олимпиады для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Камчатского края по Правилам дорожного движения

27 ноября 2020 года состоялась краевая заочная олимпиада для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Камчатского края по Правилам дорожного движения. Олимпиада проводилась с целью выявления у учащихся 9-11 классов знаний Правил дорожного движения Российской Федерации, формирования навыков безопасного поведения на дорогах. Организаторы мероприятия - краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» (далее -  КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»), управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Камчатскому краю.

В Олимпиаде приняло участие 78 человек из образовательных организаций Камчатского края 5 муниципальных образований: Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского и Пенжинского муниципальных районов, краевых образовательных организаций.
Олимпиада проходила в дистанционном формате.

Согласно критериям Положения при подведении итогов определялись победители и призёры по наибольшему количеству правильных ответов и наименьшему затраченному времени.

В составе жюри работали:

Председатель жюри:

  • Волков Андрей Владимирович – старший инспектор по особым поручениям группы по пропаганде правил дорожного движения краевой Госавтоинспекции, майор полиции.

Члены жюри:

  • Тартаковская Мария Алексеевна – заместитель куратора краевого проекта «Безопасные дороги» в Камчатском крае;
  • Игнатова Евгения Геннадьевна – педагог дополнительного образования КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», высшей квалификационной категории.

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

Среди 9 классов:

  • I место – Субботина Ангелина, обучающаяся краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», ответственный - Быстрова Юлия Вячеславовна;
  • II место – Пиленёв Алексей, обучающийся муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Аянкинская средняя школа» Пенжинского муниципального района, ответственный - Таскараков Ренат Иннокентьевич;
  • III место – Мычко Сергей, обучающийся краевого государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», ответственный - Быстрова Юлия Вячеславовна.

Среди 10 классов:

  • I место – Деренкова Елена, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Раздольненская средняя школа» Елизовского муниципального района, ответственный - Папян Амаяк Вахтангович;
  • II место – Логунова Софья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №3» Вилючинского городского округа, ответственный – Барыкина Клавдия Сергеевна;
  • III место – Цыганкова Анастасия, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, ответственный - Коклин Николай Петрович.

Среди 11 классов:

  • I место – Капралова Виктория, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №4 имени А.М. Горького» Петропавловск-Камчатского городского округа, ответственный - Маликова Ольга Александровна;
  • II место – Магурин Егор, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №17 им. В.С. Завойко» Петропавловск-Камчатского городского округа, ответственный - Глухова Юлия Сергеевна;
  • III место – Карабатов Александр, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №17 им. В.С. Завойко» Петропавловск-Камчатского городского округа, ответственный - Глухова Юлия Сергеевна.

Победителям и призёрам Олимпиады будут вручены дипломы и ценные призы от Министерства образования Камчатского края. Всем участникам дипломы за участие.

Категория: Краевые новости | Просмотров: 148 | Добавил: Programmer | Рейтинг: 0.0/0