Суббота, 30.03.2024, 00:56

«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 20 » Итоги проведения краевого конкурса «Зелёный огонёк» для воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся начал

17 мая 2019 года проходил краевой конкурс «Зелёный огонёк» для воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся начальных классов общеобразовательных организаций Камчатского края (далее – Конкурс).

Конкурс проводился с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В Конкурсе «Зелёный огонёк» для воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся начальных классов общеобразовательных организаций Камчатского края приняли участие 15 команд дошкольных образовательных организаций из 4 муниципальных образований: Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Большерецкого муниципальных районов и 15 команд общеобразовательных организаций Камчатского края из 3 муниципальных образований: Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района, краевые образовательные организации.

По итогам краевого конкурса «Зелёный огонёк» для воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся начальных классов общеобразовательных организаций Камчатского края призовые места распределились следующим образом:

В командном первенстве среди воспитанников дошкольных образовательных организаций:

1 место - команда «Светлячки» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа, руководители команды – Верховская Наталья Аркадьевна, Морозова Екатерина Валерьевна;

2 место - команда «Знайки» муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 2 Петропавловска - Камчатского городского округа, руководитель команды - Ляшенко Валентина Вячеславовна;

3 место - команда «Безопасный островок» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 45 общеразвивающего вида» Петропавловска - Камчатского городского округа, руководители команды - Сенина Елена Валерьевна, Кудряшова Наталья Александровна, Церковная Оксана Евгеньевна, Игнатова Евгения Геннадьевна;

В личном зачете победитель конкурса капитанов «Знаток ПДД»:

1 место – Драгин Александр, команда «Светлячки» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа, руководители команды – Верховская Наталья Аркадьевна, Морозова Екатерина Валерьевна.

В командном первенстве среди учащихся начальных классов общеобразовательных организаций:

1 место - команда «Приоритет» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель команды – Игнатьева Елена Витальевна;

2 место - команда «Стоп» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа, руководитель команды – Беляева Татьяна Ивановна, Скрипникова Ольга Валерьевна;

3 место - команда «Весёлый жезл» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 20» Петропавловска - Камчатского городского округа, руководитель команды – Климова Светлана Александровна.

В личном зачете победитель конкурса капитанов «Знаток ПДД»:

1 место – Петров Илья, команда «Приоритет» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района, руководитель команды – Игнатьева Елена Витальевна.

По итогам Конкурса согласно Положению победители и призёры были награждены дипломами, сертификатами, участники Конкурса - дипломами от Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края. Все участники Конкурса были награждены световозвращающими брелоками, тематическими блокнотами, шариковыми ручками.

Категория: Безопасность на дорогах | Просмотров: 966 | Добавил: Дарина | Рейтинг: 0.0/0