Среда, 25.11.2020, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

В сети всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Итоги проведения краевого семейного конкурса видеороликов «Безопасная дорога»
16:06
Итоги проведения краевого семейного конкурса видеороликов «Безопасная дорога»

Подведены итоги краевого семейного конкурса видеороликов «Безопасная дорога». Конкурс проводился федеральным партийным проектом «Безопасные дороги» в Камчатском крае совместно с Министерством образования Камчатского края. Помощь в организации и проведения мероприятия оказывало КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества».

Участники предоставили на Конкурс видеоролики (видеоклипы) по теме «Мой безопасный путь в школу/детский сад». Видеоматериал был направлен на популяризацию соблюдения Правил дорожного движения всей семьей, а также отображал положительный пример взрослых в соблюдении Правил дорожного движения.

В Конкурсе приняло участие 104 человека в составе 29 семейных команд из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Усть-Большерецкого и Усть-Камчатского муниципальных районов, краевых образовательных организаций.

Конкурс проводился в заочной форме в следующих возрастных категориях:

  • дошкольные образовательные организации – младшая возрастная категория;
  • 1-4 классы – средняя возрастная категория;
  • 5-9 классы – старшая возрастная категория.

Членами жюри был отмечен творческий подход при подготовке видеороликов, информативный характер представленных работ.

В соответствии с Положением о проведении Конкурса членами жюри принято решение определить номинацию «Самая дружная семья».

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:
Младшая возрастная категория:

  1. 1 место – семейная команда: Ворошилова Дарья, Ворошилова Анастасия Олеговна муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №5» Вилючинского городского округа;
  2. 2 место - семейная команда: Боржкова София, Боржков Олег Григорьевич, Боржкова Анастасия Юрьевна муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8» Вилючинского городского округа;
  3. 3 место - семейная команда: Солдаева Василиса, Солдаева Ксения Борисовна, Солдаев Сергей Анатольевич муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8» Вилючинского городского округа.

Средняя возрастная категория:

  1. 1 место – семейная команда: Малыхина Анастасия, Ваулина Татьяна Алексеевна муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа №1» Вилючинского городского округа;
  2. 2 место – семейная команда: Падерин Ярослав, Чухман Анастасия Владимировна, Барыкина Клавдия Сергеевна муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа №3» Вилючинского городского округа;
  3. 3 место – семейная команда: Венгер Игорь, Венгер Алёна, Венгер Ангелина Олеговна муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа.

Старшая возрастная категория:

  1. 1 место – семейная команда: Юганцева Анастасия, Юганцева Галина Юрьевна, Мышакина Полина Тимофеевна, Чегликов Юрий Андреевич, Чегликова Людмила Станиславовна муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа;
  2. 2 место – семейная команда: Подкопаев Григорий, Подкопаева Ирина Юрьевна, Хабибуллина Анна Юрьевна муниципального бюджетного образовательного учреждения «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района;
  3. 3 место – семейная команда: Слободчикова Ольга, Нутахмет Зинаида, Куличихина Дарья, Бородкина Мария, Золотарёв Кирилл, Нутахмет, Владимир, Бородкина Марина, Золотарёва Виолетта, Федотова Наталья Олеговна краевого государственного бюджетного учреждения «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка» Усть-Камчатского муниципального района.

Номинация «Самая дружная семья»
Семейная команда: Бутенко Матвей, Бутенко Анюта, Бутенко Маруся, Бутенко Юлия Андреевна, Бутенко Иван Иванович, Романова Ольга Юрьевна муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №46 комбинированного типа» Петропавловск-Камчатского городского округа.
Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами 1,2,3 степени и ценными призами в каждой возрастной категории.
Все участники Конкурса награждаются дипломами за участие.

Мы поздравляем всех победителей, призёров и участников Конкурса.

Доводим до Вашего сведения, что за наградным материалом можно приехать с 16 ноября 2020 года в КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества».

Время работы  с 09.00 до 17.00 часов (в пятницу с 09.00 до 16.00 часов), перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов предварительно позвонив по телефону 8(4152) 26-88-38 – Артёменко Любовь Васильевна.

Категория: Краевые новости | Просмотров: 188 | Добавил: Programmer | Рейтинг: 0.0/0