Понедельник, 10.08.2020, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Главная » 2017 » Июль » 4 » Команда судомоделистов Камчатского края на Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту, 2017
17:57
Команда судомоделистов Камчатского края на Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту, 2017

В соответствии с календарным планом Всероссийских и Международных соревнований сборная команда судомоделистов Камчатского края была направлена в июне 2017г. на Всероссийские соревнования по судомодельному спорту в г. Благовещенск Амурской области. В состав команды вошли 2 руководителя и 6 воспитанников краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества».

По итогам соревнований Сборная команда Камчатского края в общем зачёте заняла 2 место в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди юношей, в личном зачёте юные судомоделисты добились следующих результатов:

Петров Богдан занял 2 место, класс моделей «RG-65», в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди юношей, 1 место, класс моделей «F5E» в XVI-ом открытом Первенстве Амурской области по судомодельному спорту среди обучающихся старшей возрастной группы, 1 место, класс моделей «F5E» в IX Первенстве по судомоделизму среди обучающихся Зоны Сибири и Дальнего Востока (старшая возрастная группа).

Базаркин Захар занял 2 место, класс моделей «RG-65», в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди юношей, 3 место, класс моделей «F5E» в IX Первенстве по судомоделизму среди обучающихся Зоны Сибири и Дальнего Востока (старшая возрастная группа).

Базаркин Герман занял 2 место, класс моделей «F5E» и 3 место, класс моделей «RG-65» в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди юношей.

Воробьёв Дмитрий занял 2 место, класс моделей «F5E» IX Первенстве по судомоделизму среди обучающихся Зоны Сибири и Дальнего Востока (старшая возрастная группа).

Задорожный Егор занял 2 место, класс моделей «FSR-EKO mini эксперт» в IX Первенстве по судомоделизму среди обучающихся Зоны Сибири и Дальнего Востока (старшая возрастная группа).

Севрюков Владислав занял 1 место, класс моделей «FSR-EKO mini эксперт» в IX Первенстве по судомоделизму среди обучающихся Зоны Сибири и Дальнего Востока (старшая возрастная группа), 2 место, класс моделей «Mono 1» в Чемпионате Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди юношей, 2 место, класс моделей «F1E+1kg» в XVI-ом открытом Первенстве Амурской области по судомодельному спроту среди обучающихся старшей возрастной группы.

Прийма Егор занял 2 место, класс моделей «FSR-EKO стандарт» в IX Первенстве по судомоделизму среди обучающихся Зоны Сибири и Дальнего Востока (старшая возрастная группа)

Поздравляем юных судомоделистов!

Просмотров: 746 | Добавил: KRCTC | Рейтинг: 0.0/0