Четверг, 18.04.2024, 19:03

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Краевой чемпионат по Правилам дорожного движения для обучающихся 5-8 классов образовательных организаций Камчатского края

07 декабря 2018 года на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» прошел краевой чемпионат по Правилам дорожного движения для обучающихся 5-8 классов образовательных организаций Камчатского края.

Конкурс проводился с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Чемпионат проводился по следующим номинациям: «Мультимедийные и интерактивные материалы», «социальный интернет-проект», «безопасный маршрут».

В краевом чемпионате по Правилам дорожного движения для обучающихся 5-8 классов образовательных организаций Камчатского края приняли участие 14 команд из 7 муниципальных образования Камчатского края: Петропавловска-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Соболевского, Усть-Камчатского, Карагинского муниципальных районов, Пгт Палана.

Победители и призеры чемпионата были определены в общекомандном зачёте и в каждой номинации. По итогам краевого чемпионата по Правилам дорожного движения для обучающихся 5-8 классов призовые места распределились следующим образом:

Общекомандный зачёт:

1 место - Команда «Гимназия 39» МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск - Камчатского городского округа;

2 место - Команда «Драйв» МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа;

3 место - Команда «Постовой» МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа.

Победители и призёры в номинациях:

«Мультимедийные и интерактивные материалы»

1 место - команда «Гимназия 39» МАОУ «Гимназия № 39»

Петропавловска-Камчатского городского округа, педагог- Литовка Екатерина Анатольевна;

2 место - команда «Перекрёсток» МБОУ «Средняя школа № 10»

Петропавловска-Камчатского городского округа, педагог – Капустина Елена Александровна;

3 место - команда «Драйв» МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа, педагоги - Гусейнова Зульфия Аликовна, Ше Роман Владимирович.

«Социальный интернет-проект»

1 место - команда «Островок безопасности» МАОУ «Средняя школа № 27» Петропавловска-Камчатского городского округа, педагог – Кудряшова Евгения Павловна

2 место - команда «Юные помощники ГАИ» МОКУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района, педагог – Малова Оксана Владимировна;

3 место - команда «Наш шанс» МАОУ «Средняя школа № 24» Петропавловска-Камчатского городского округа, педагог - Аричиди Анна Валентиновна

«Безопасный маршрут»

1 место - команда «Гимназия 39» МАОУ «Гимназия № 39»

Петропавловска-Камчатского городского округа, педагог - Литовка Екатерина Анатольевна;

2 место - Команда «Перекрёсток»МБОУ «Средняя школа № 10» Петропавловска-Камчатского городского округа, педагог- Капустина Елена Александровна;

3 место - Команда «Постовой» МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск - Камчатского городского округа, педагог - Мишалова Екатерина Вадимовна.

По итогам Конкурса победители и призёры были награждены дипломами и ценными призами от Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края.

Просмотров: 679 | Добавил: Дарина | Рейтинг: 0.0/0