Суббота, 20.04.2024, 13:39

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Краевой семейный конкурс макетов световозвращающих приспособлений «Чем ярче, тем безопаснее!»

23 ноября 2018 года на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» прошел краевой семейный конкурс макетов световозвращающих приспособлений «Чем ярче, тем безопаснее!». Конкурс проводился с целью привлечение внимания родителей к вопросу безопасности детей на дорогах.

В краевом семейном конкурсе макетов световозвращающих приспособлений «Чем ярче, тем безопаснее!» приняли участие 27 семей из Петропавловска-Камчатского и Вилючинского городских округов, ПГТ Палана, Елизовского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Олюторского, Соболевского муниципальных районов и краевых образовательных организаций.

По итогам краевого конкурса места распределились следующим образом:

1 место - семья Уткиных - Екатерина Анатольевна, Алексей Юрьевич, Елизавета, Константин МБДОУ «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа;

2 место - семья Суховых – Елена Викторовна, Аделина МБДОУ «Детский сад № 45» Петропавловска-Камчатского городского округа;

3 место - семья Маловых – Юлия Сергеевна, Андрей Валерьевич, Максим МБДОУ «Детский сад № 45» Петропавловска-Камчатского городского округа;

Победители в номинациях:

«За креативную идею создания световозвращающего приспособления» Семья Архипович - Елена Константиновна, Игорь Артёмович, Александр МБДОУ детский сад «Чебурашка» комбинированного вида Усть-Большерецкого муниципального района;

«За эстетическое оформление и практичность применения световозвращающего приспособления»

Семья Кулик – Олеся Сергеевна, Анастасия МБОУ «Средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района;

«За творческий подход к популяризации световозвращающих приспособлений»

Семья Малининых – Ольга Евгеньевна, Ксения Сергеевна, Франчук Алекса КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»;

«За пропаганду ношения световозвращающих приспособлений»

Семья Бенкис - Наталья Ивановна, Вячеслав Геннадьевич, Никита МОКУ «Соболевская средняя школа» Соболевского муниципального района;

«За оригинальность и сценическую культуру»

Семья Литовка Екатерина Анатольевна, Дарья, Каверзина Виолетта

МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловска-Камчатского городского округа;

«За позитивность и творчество»

семья Даудовых - Садият Иманалиевна, Гаджи МАОУ «Средняя школа № 3 им. А.С. Пушкина» Петропавловска-Камчатского городского округа.

По итогам Конкурса победители и призёры были награждены дипломами и ценными призами от Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края.

Категория: Безопасность на дорогах | Просмотров: 1008 | Добавил: Дарина | Рейтинг: 0.0/0