Суббота, 20.04.2024, 02:27

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Мероприятие (далее - мастер-класс) по пропаганде ношения световозвращающих приспособлений среди обучающихся образовательных организаций Кам

15 ноября 2018 года в 11.00 на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» было проведено мероприятие (далее - мастер-класс) по пропаганде ношения световозвращающих приспособлений среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края «Засветись на дороге!».

На мероприятии присутствовали: начальник отдела дополнительного образования и организации отдыха детей Министерства образования и молодежной политики Камчатского края - Пивняк Сергей Александрович, депутат Законодательного Собрания Камчатского края, координатор проекта «Безопасные дороги» в Камчатском крае - Андрей Сергеевич Лиманов, майор полиции УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю - Андрей Владимирович Волков.

Мероприятие проводилось с целью популяризации использования световозвращающих элементов, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Камчатском крае. Мероприятие «Засветись на дороге!» было организовано и проведено в форме мастер-класса. Для всех участников мероприятия воспитанники МБДОУ «Детский сад № 45 общеразвивающего вида» Петропавловска-Камчатского городского округа показали дефиле – модели со световозвращающими элементами. Мастер – класс «Засветись на дороге!» проводила Екатерина Вадимовна Мишалова - социальный педагог, руководитель отряда ЮИД «Постовой» МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловска-Камчатского городского округа.

Категория: Безопасность на дорогах | Просмотров: 835 | Добавил: Дарина | Рейтинг: 0.0/0