Пятница, 26.04.2024, 01:18

«  Апрель 2010  »

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Награждение победителей и призеров краевого смотр-конкурса «Лучший отряд ЮИД»
Награждение победителей и призеров краевого смотр-конкурса «Лучший отряд ЮИД»
Обеспечение безопасности дорожного движения... Можно много рассуждать над этим вопросом, а можно делать так, как делают участники краевого смотра-конкурса «Лучший отряд юных инспекторов дорожного движения». Они не только изучают Правила, приобретают навыки поведения на улице, на дорогах, но и передают знания сверстникам посредством различных мероприятий.
Министерством образования и науки Камчатского края, управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел по Камчатскому краю и «Камчатским центром технического творчества», с целью предупреждения несчастных случаев с участием детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в Камчатском крае проводился краевой смотр-конкурс «Лучший отряд юных инспекторов движения»
В данном смотр-конкурсе приняли участие образовательные учреждения Камчатского края из Вилючинского и Петропавловск-камчатского городских округов, Соболевского и Усть-Большерецкого муниципальных районов.
По конкурсным материалам видно, что участники смотра-конкурса большое значение отводят профилактическим и воспитательным мероприятиям по Правилам дорожного движения, такие как проведение лекций, бесед, игр, викторин среди своих сверстников и ребят дошкольного возраста. Жюри сложно было определить победителей и призеров, так как команды показали высокий уровень подготовки. Отмечены были практически  все отряды юных инспекторов движения, достигшие успехов в тех или иных областях своей деятельности.
Победители и призеры смотра-конкурса были награждены дипломами и ценными подарками от Министерства образования и науки Камчатского края.
Фотографии вы можете посмотреть в фотоальбомах сайта.
Просмотров: 1069 | Добавил: KRCTC | Рейтинг: 0.0/0