Четверг, 25.04.2024, 20:50

«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 23 » Открылся Пресс-центр отрядов ЮИД в Камчатском крае
Открылся Пресс-центр отрядов ЮИД в Камчатском крае

23 мая 2019 года в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю состоялось открытие Регионального детского Пресс-центра отрядов ЮИД.

Детский пресс-центр ЮИД – это площадка, которая создана для общения юидовцев и педагогов. Детский пресс-центр ЮИД ставит своей задачей воспитание грамотных и законопослушных участников дорожного движения, популяризацию юидовского движения, вовлечение в пропаганду безопасного поведения на дорогах.

На открытии Регионального детского Пресс-центра отрядов ЮИД присутствовали гости:

Зоя Фаритовна Абдуллина (заместитель начальника отдела дополнительного образования и организации отдыха детей Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края)

Александр Сергеевич Якушев (начальник управления ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю)

Андрей Сергеевич Лиманов (депутат Законодательного собрания Камчатского края, координатору партийного проекта «Безопасные дороги» в Камчатском крае),

Анна Сергеевна Жуковская (специалист по связям с общественностью отделения информации и общественных связей ОМВД России по Камчатскому краю).

Куратором Камчатского пресс-центра ЮИД в состав, которого входят ЮИДовцы «Средней школы № 36» Петропавловска - Камчатского городского округа: Дружинин Максим, Павлова Ксения, Липатов Михаил, руководитель Екатерина Вадимовна Мишалова и ЮИДовцы «Средней школы № 27» Петропавловска - Камчатского городского округа: Рогальская Валентина, Костылев Никита, Менская Ольга, руководитель Евгения Павловна Кудряшова, является «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», при поддержке УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю и партийного проекта «Безопасные дороги» в Камчатском крае.

Ребятам были вручены удостоверения, бейджи, памятные блокноты и шариковые ручки.

Руководителем Регионального Пресс-центра отрядов ЮИД назначена старший методист Камчатского центра детского и юношеского технического творчества – Черкасова Дарина Юрьевна.

Заместителем руководителя Регионального Пресс-центра отрядов ЮИД назначена методист Камчатского центра детского и юношеского технического творчества – Артёменко Любовь Васильевна

Вот и состоялось долгожданное открытие Регионального детского Пресс-центра отрядов ЮИД! Поздравляем ребят, педагогов и координаторов пресс-центра. Желаем успехов!

Категория: Безопасность на дорогах | Просмотров: 1214 | Добавил: Дарина | Рейтинг: 0.0/0