Пятница, 26.04.2024, 00:23

«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » В пятницу прошёл Краевой семинар по теме: «Подготовка команд отрядов ЮИД к региональному этапу конкурса «Безопасное колесо»

13 сентября 2019 года в 14.00 часов на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» состоялся краевой семинар для педагогов, руководителей отрядов ЮИД по теме: «Подготовка команд отрядов ЮИД к региональному этапу конкурса «Безопасное колесо».

На семинаре приняли участие 32 педагога из 30 образовательных организаций Камчатского края: Петропавловска-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района и краевых образовательных организаций.

На краевом семинаре выступали члены жюри регионального этапа конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Они ответили на вопросы педагогов, рассказали, как будет оцениваться и проводится каждый этап конкурса.

Краевой семинар вела Черкасова Дарина Юрьевна – старший методист КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества».

«О подготовке 1 станции «Знатоки правил дорожного движения» рассказывала Гончарова Виктория Фёдоровна – инспектор по особым поручениям группы по пропаганде безопасности дорожного движения краевой Госавтоинспекции, майор полиции.

« О подготовке 2 станции «Знание основ оказания первой помощи пострадавшему в ДТП» рассказал Калинин Евгений Викторович - председатель Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

« О подготовке 3 станции «Фигурное вождение велосипеда» рассказал Андрей Владимирович – старший инспектор по особым поручениям группы по пропаганде правил дорожного движения краевой Госавтоинспекции, майор полиции.

« О подготовке 4 станции «Основы безопасности жизнедеятельности» рассказывала Черкасова Дарина Юрьевна – старший методист КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»

« О подготовке 5 станции «Вместе – за безопасность дорожного движения» рассказала Артёменко Любовь Васильевна – методист КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»

Категория: Безопасность на дорогах | Просмотров: 1017 | Добавил: Дарина | Рейтинг: 0.0/0