Суббота, 20.04.2024, 14:36

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Вернулись с VII Всероссийского детско-юношеского фестиваля национальных культур «Содружество»

Фестиваль «Содружество» и проходящий в его рамках фотоконкурс «Лица России» завершились.

Всего в фотоконкурсе приняли участие 87 коллективов и одиночных авторов из 38 регионов России, а также ЛНР, ДНР и Эстонии. На конкурс поступило более 2 500 работ.

На итоговой выставке представлены 263 работы авторов из 23 регионов России и стран зарубежья.

В общем зачёте наше фотообъединенеие «Светосила» студий «Ракурс» и «Ритм» получило Диплом лауреата II степени за лучшую студийную коллекцию. А вот как распределились призовые места среди наших учеников и выпускников:

• Саушкина Элина – Диплом лауреата III степени
  • Афонина Елизаветта – Диплом лауреата II степени
  • Афанасьева Софья – Диплом лауреата I степени
  • Улицкая Екатерина – Диплом лауреата III степени (выпускница фотостудии «Ритм»)
  • Ерохина Анастасия – Диплом лауреата I степени (выпкускница фотостудии «Ракурс», руководитель фотостудии «Ритм»)
  • Коршок Анастасия, Шевцов Даниил, Новикова Дарья, Семернина Камилла, Боярский Денис стали финалистами конкурса и участниками выставки.

Одним из центральных событий фестиваля является Блиц-конкурс. Участникам нужно было сделать целостный проект из фотографий и защитить его перед комиссией. С этим заданием справились выпускники фотостудий «Ритм» и «Ракурс» Теплухин Владислав, Улицкая Екатерина, Ерохина Анастасия и Юдаев Михаил.

Наше фотообъединение «Светосила» студий «Ракурс» и «Ритм» получило диплом фотоконкурса «Лица России» VII Всероссийского детско-юношеского фестиваля национальных культур «Содружество» за творческий вклад в реализацию проекта, высокий уровень работ.

Просмотров: 931 | Добавил: Programmer | Рейтинг: 0.0/0