Вторник, 30.04.2024, 19:48

«  Февраль 2021  »

Главная » 2021 » Февраль » 25 » Итоги краевого конкурса «Изучаем ПДД», 2021
Итоги краевого конкурса «Изучаем ПДД», 2021

Информация по итогам проведения краевого заочного конкурса на лучшую методическую разработку среди педагогических работников образовательных организаций Камчатского края «Изучаем ПДД»

Подведены итоги краевого заочного конкурса на лучшую методическую разработку среди педагогических работников образовательных организаций Камчатского края «Изучаем ПДД», который проходил с 8 по 12 февраля 2021 года на базе «КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества». Конкурс проводился с целью выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
На Конкурс было предоставлено 33 работы, выполненных 38 педагогическими работниками образовательных организаций Камчатского края: Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Усть-Большерецкого, Тигильского муниципальных районов, пгт Палана и краевыми образовательными организациями.
Конкурс проходил в заочной форме по следующим номинациям:
- «Лучшая методическая разработка по популяризации деятельности отрядов ЮИД, в том числе с использованием онлайн-формата»;
- «Лучшая методическая разработка по взаимодействию с родителями».
Подсчёт результатов велся в соответствии с Положением о Конкурсе.
На основании сводного итогового протокола, решением жюри участникам Конкурса присвоены места по наибольшему количеству баллов, полученных каждым автором (авторами).
По итогам работы жюри и согласно Положению места распределились следующим образом:
В номинации «Лучшая методическая разработка по популяризации деятельности отрядов ЮИД, в том числе с использованием онлайн-формата»
I место – Рогова Алиса Владимировна, педагог дополнительного образования краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества;
II место – Хабибуллина Анна Юрьевна, педагог - организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нагорненская средняя школа» Елизовского муниципального района;
III место – Жданова Вера Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Чебурашка» комбинированного вида, с. Усть-Большерецк Усть-Большерецкого муниципального района.
В номинации «Лучшая методическая разработка
по взаимодействию с родителями»
I место – Реброва Евгения Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа;
II место – Яушева Елена Федоровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40 комбинированного вида» Петропавловск – Камчатского городского округа;
III место – Сербиенко Оксана Евгеньевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 общеразвивающего вида» Петропавловск – Камчатского городского округа.
От Министерства образования Камчатского края победителям и призёрам будут вручены дипломы и ценные призы, а участникам дипломы за участие в конкурсе.

Категория: Краевые новости | Просмотров: 545 | Добавил: Programmer | Рейтинг: 0.0/0