Среда, 20.10.2021, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Перечень образовательных программ

Образовательные программы, реализуемые в учреждении Виды программ Сроки реализации программ
Техническое направление
Судомодельное
(педагог дополнительного образования Левкевич А.В.)
адаптированная 3 года
Авиамодельное объединение «Вжик»
(педагог дополнительного образования Лукъянов Виктор Иванович)
программа дополнительного образования 3 года
Ракетомодельное
(педагог дополнительного образования Бычков Ю.А.)
адаптированная 2 года
Радиоуправляемые модели
(педагог дополнительного образования Григорьев Вячеслав Васильевич)
программа дополнительного образования 3 года
Автомототехника
(педагог дополнительного образования Лукьянов Виктор Иванович)
программа дополнительного образования 3 года
Конструирование изделий из фанеры
(педагог дополнительного образования Дегтярёва Александра Борисовна)
программа дополнительного образования 3 года
Технический дизайн, объёмное конструирование и моделирование
(педагог дополнительного образования Солошич Эльвира Рафаиловна)
программа дополнительного образования 3 года
Основы робототехники
(педагог дополнительного образования Бороздина Ксения Александровна)
программа дополнительного образования 3 года
Робототехника
(педагог дополнительного образования Вовк Мария Олеговна)
программа дополнительного образования 3 года
Конструирование изделий из фанеры
(педагог дополнительного образования Иванникова Т.Н.)
адаптированная 3 года
Робототехника
(педагог дополнительного образования Сергеева С.В.)
программа дополнительного образования 3 года
Техническое конструирование и моделирование
(педагог дополнительного образования Нежурбеда О.М.)
программа дополнительного образования 3 года
Юный подводник
(педагог дополнительного образования Троценко Владимир Фёдорович)
программа дополнительного образования 3 года
Судомодельные объединения
(педагоги дополнительного образования Базаркин Герман Валерьевич, Дмитриев Дмитрий Валерьевич)
программа дополнительного образования 3 года
Историко-техническая реконструкция
(педагог дополнительного образования Дёмин Игорь Аркадьевич)
программа дополнительного образования 1 год
Военно-техническое моделирование
(стендовый моделизм) (педагог дополнительного образования Набиуллин М.А.)
адаптированная 3 года
Фотостудия «Ракурс»
(педагог дополнительного образования Ерохина Маргарита Леонидовна)
программа дополнительного образования 3 года
Фотостудия «Ракурс»
(педагог дополнительного образования Юдаева Анастасия Алексеевна)
программа дополнительного образования 3 года
Фотодело
(педагог дополнительного образования Колоскова О.А.)
адаптированная 3 года
Фотодело
(педагог дополнительного образования Самко Н.Ф.)
адаптированная 3 года
Английский+ПК
(педагог дополнительного образования Грехова М.Ю.)
адаптированная 3 года
Основы операторского мастерства
(педагог дополнительного образования Федоров В.Г.)
адаптированная 3 года
Программирование
(педагог дополнительного образования Мельников А.Н.)
адаптированная 3 года
Программирование
(педагог дополнительного образования Лисицын И.Н.)
адаптированная 3 года
Графика и Web-дизайн
(педагог дополнительного образования Коноплина Ирина Григорьевна)
программа дополнительного образования 3 года
Информатика и видеомонтаж - 9 кадров
(педагог дополнительного образования Воробьёва Ирина Юрьевна)
программа дополнительного образования КТП
Информатика для детей
(педагог дополнительного образования Алтухов Д.Е.)
адаптированная 3 года
Социально-педагогическое направление
ЮИД
(педагог дополнительного образования Зайцева Э.Д.)
адаптированная 3 года
Юные инспектора движения
(педагог дополнительного образования Артёменко Любовь Васильевна)
программа дополнительного образования 3 года
Объединение юных инспекторов движения «Умная дорога»
(педагог дополнительного образования Каржевина Марина Павловна)
программа дополнительного образования 3 года
Объединение юных инспекторов движения «Азбука пешехода»
(педагог дополнительного образования Игнатова Евгения Геннадьевна)
программа дополнительного образования 3 года
Юные инспектора движения
(педагог дополнительного образования Рогова Алисия Владимировна)
программа дополнительного образования 3 года