Воскресенье, 21.07.2019, 13:00

1 2 3 ... 43 44 »

В нашем объединении уже стало традицией в последние деньки учебного года устраивать соревнования по нескольким направлениям: "Бешеные гонки", "Перетягивание каната", "Борьба сумо". Результаты соревнований всегда объявляются в последний день, на чаепитии))

А вот и победители этого года:

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 40 | Добавил: Borozdina | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

7 мая на базе Центра образования «Эврика» состоялся конкурс легоконструирования «LEGO-умники», в котором приняла участие команда нашего объединения "В ногу со временем".

Выражаем благодарность организаторам конкурса. Всем участникам и руководителям желаем дальнейших побед!

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 41 | Добавил: Borozdina | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

21 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 Б класс, МБОУ СОШ №7) принял участие в краевом образовательно - познавательном флешмобе «Здравствуй, безопасное лето». Данное мероприятие было посвящено профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, началу летних школьных каникул.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 51 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая 2019 года, в библиотеке им. Крашенинникова в рамках краевого фестиваля «Радость быть вместе» воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение» Умная дорога» (МБОУ СОШ №7) выступили с театрализованным представлением «Красная шапочка по безопасным дорогам», направленным на пропаганду знаний ПДД среди детей дошкольного и школьного возраста. За участие дети получили памятные подарки и Благодарственное письмо.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 44 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 «А» класс) принял участие в Муниципальном конкурсе «Дорожная азбука», и выиграли призовые места.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 43 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 «Б» класс) принял участие в Краевом мероприятии «Зеленый огонек», получили диплом и призы за участие.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 47 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

24 апреля 2019 года в актовом зале КГБУДО КЦДиЮТТ состоялось открытие краевых выстовок: смотр-конкурс стендовых моделей и фотоконкурс "Война и моя семья". Выставки посвящены Великому Дню Победы. Обучающиеся объединений "Робототехника" и "Информационные технологии" показали зрителям сценку на военную тему. После гости мероприятия смогли просмотреть выставки.

... Читать дальше »

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 47 | Добавил: knooopa | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

23 мая 2019 года в Управлении Госавтоинспекции Камчатского края открылся «Пресс-центр отрядов ЮИД». Ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль» поздравили всех участников пресс-центра и выступили на мероприятии со своей программой. А также, посетили музей ГИБДД, где старший инспектор Андрей Владимирович Волков рассказал ребятам историю возникновения Госавтоинспекции в Камчатском крае.

Категория: Евгения Геннадьевна Игнатова | Просмотров: 43 | Добавил: Евгения | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

22 мая 2019 года в объединении «Азбука пешехода», на базе МБДОУ детский сад №45 прошла познавательное и увлекательное мероприятие «Дорожный серпантин» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В мероприятии приняли участие ребята старших групп (72 человека). Ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль» провели с детьми соревнование. Воспитанники детского сада не только вспомнили правила дорожного движения, но и посоревновались в быстроте, ловкости и внимательности.

Категория: Евгения Геннадьевна Игнатова | Просмотров: 38 | Добавил: Евгения | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

05 мая 2019 года педагог Эльвира Рафаиловна провела мастер-класс в Детском доме №1. Дети своими руками сделали коробочки, в которые можно положить небольшие подарочки на любой праздник своим друзьям и родным.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 44 | Добавил: Elvira | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)