Вторник, 24.09.2019, 00:10

«  Сентябрь 2019  »

1 2 3 ... 43 44 »

«День открытых дверей» прошел 10 сентября 2019 года с 14.00 до 19.00 на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества».

Данное мероприятие проводится ежегодно с целью привлечения новых обучающихся, ознакомления родителей с деятельностью и педагогами центра. Всего «День открытых дверей» посетило 95 гостей. Было большое количество родителей с детьми младшего школьного возраста. По отзывам педагогов, большая часть ребят записались и посещают объединения центра. ... Читать дальше »

Категория: Екатерина Сергеевна Канахина | Просмотров: 7 | Добавил: knooopa | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

В КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" на автогородке постоянно проводятся практические занятия с детьми.Ребята закрепляют знания о дорожных знаках, о безопасности дорожного движения,развивают логику, мышление при участии в  играх и разгадывании кроссвордов, ребусов.

... Читать дальше »

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 12 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

28.05.2019 г. в КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» было проведено торжественное открытие детского автогородка «Здравствуй, безопасное лето!» сезон 2019. На празднике присутствовали обучающиеся краевых образовательных организаций. Перед ребятами выступили отряды ЮИД «Светофорчик» МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н.Мамченкова» и «Дорожный патруль» КГБУДО «КЦД и ЮТТ».Фея дорожных наук со своими сказочными героями из объединения «Умная дорога» - Светофором, Красной шапочкой, мамой, волком, зеброй, полицейским, водителями показали увлекательную и познавательную сказку «Красная шапочка по безопасным дорогам». Для ребят была проведена игровая программа по станциям: «Светофорная», «Самокатная», «Найти свой дорожный знак», «Велосипедная»

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 17 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

28.05.2019 г. в КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества"было проведено торжественное открытие детского автогородка"Здравствуй, безопасное лето!"сезон 2019. На празднике присутствовали обучающиеся краевых образовательных организаций.Перед ребятами выступили отряды ЮИД "Светофорчик" МБОУ "Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н.Мамченкова" и "Дорожный патруль" КГБУДО "КЦД и ЮТТ".Фея дорожных наук со своими сказочными героями из объединения "Умная дорога"- Светофором, Красной шапочкой, мамой, волком, зеброй, полицейским, водителями показали увлекательную и познавательную сказку "Красная шапочка по безопасным дорогам".Для ребят была проведена игровая программа по станциям:"Светофорная","Самокатная","Найти свой дорожный знак","Велосипедная"

Просмотров: 10 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 05.09.2019 | Комментарии (0)

В нашем объединении уже стало традицией в последние деньки учебного года устраивать соревнования по нескольким направлениям: "Бешеные гонки", "Перетягивание каната", "Борьба сумо". Результаты соревнований всегда объявляются в последний день, на чаепитии))

А вот и победители этого года:

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 81 | Добавил: Borozdina | Дата: 10.06.2019 | Комментарии (0)

7 мая на базе Центра образования «Эврика» состоялся конкурс легоконструирования «LEGO-умники», в котором приняла участие команда нашего объединения "В ногу со временем".

Выражаем благодарность организаторам конкурса. Всем участникам и руководителям желаем дальнейших побед!

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 85 | Добавил: Borozdina | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

21 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 Б класс, МБОУ СОШ №7) принял участие в краевом образовательно - познавательном флешмобе «Здравствуй, безопасное лето». Данное мероприятие было посвящено профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, началу летних школьных каникул.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 87 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая 2019 года, в библиотеке им. Крашенинникова в рамках краевого фестиваля «Радость быть вместе» воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение» Умная дорога» (МБОУ СОШ №7) выступили с театрализованным представлением «Красная шапочка по безопасным дорогам», направленным на пропаганду знаний ПДД среди детей дошкольного и школьного возраста. За участие дети получили памятные подарки и Благодарственное письмо.

Прикрепления: Картинка 1

17 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 «А» класс) принял участие в Муниципальном конкурсе «Дорожная азбука», и выиграли призовые места.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 83 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 «Б» класс) принял участие в Краевом мероприятии «Зеленый огонек», получили диплом и призы за участие.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 77 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)