Воскресенье, 15.12.2019, 09:09

«  Декабрь 2019  »

Министерство образования Камчатского края

1 2 3 ... 45 46 »

В рамках "Недели науки и техники" с 11.11.2019 г. по 15.11.2019 г. в КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" были проведены различные тематические мероприятия для обучающихся.Все желающие ребята Центра смогли посетить и принять участие в открытом Первенстве по радиоуправляемым моделям автомобилей.На мастер-классах, проводимых педагогами дополнительного образования обучающиеся Центра узнали много нового и интересного.Завершили "научно- техническую" неделю :выставка рисунков "Берегись автомобиля!" и конкурс технического моделирования и конструирования "Транспорт будущего".

Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 21 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В ноябре мы с ребятами приняли участие в 2х мероприятиях:

1) Выставка рисунков "Берегись автомобиля"

2) Конкурс конструирования "Транспорт будущего"

... Читать дальше »

Категория: Ксения Александровна Бороздина | Просмотров: 24 | Добавил: Borozdina | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

С 11.11.2019 г. по 15.11.2019 г. в КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" в рамках "Недели науки и техники" были проведены различные тематические мероприятия.Все желающие обучающиеся Центра приняли участие в открытом Первенстве по радиоуправляемым моделям автомобилей.На мастер-классах, проводимых педагогами дополнительного образования обучающиеся Центра узнали много нового и интересного.Для ребят была проведена игровая программа по ПДД:"Дорога,транспорт,пешеход,пассажир".Завершили "научно-техническую" неделю:выставка рисунков"Берегись автомобиля!" и конкурс технического моделирования и конструирования "Транспорт будущего".

Просмотров: 25 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 22 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

На Международном конкурсе в Алуште в августе 2019 г, дети нашего объединения заняли победные места!

Поздравляем победителей!

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 21 | Добавил: Programmer | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

17 октября 2019 года на выезде из города прошла краевая акция Внимание- Водитель!

Акцию провели сотрудники ОГИБДД ОМВД РОСИИ по Камчатскому краю совместно с объединением "Умная дорога" из КЦДиЮТТ ( МБОУ СОШ 7). Сотрудники полиции останавливали автомобили, ЮИДовцы раздавали водителям памятки, и напоминали о необходимости всегда соблюдать правила дорожного движения.

Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 36 | Добавил: Марина | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул 1 ноября в актовом зале КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" был организован и проведен квест по ПДД "Дорожные знаки".В квесте приняли участие обучающиеся объединений:"Умная дорога" и "Про движение".Цель мероприятия:пропаганда правил дорожного движения среди обучающихся.Ребята с интересом собирали дорожные знаки,решали ребусы,расшифровывали спрятанные изречения,  капитаны команд участвовали в блиц-опросе.На станции Игровой все участники  соревновались в ловкости,быстроте  и точности.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Светлана Александровна Плазий | Просмотров: 32 | Добавил: ПлазийСА | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

28 сентября 2019 года объединение "Умная дорога" со сказкой "Красная шапочка по безопасным дорогам"приняли участие в первом краевом фестивале семейных любительских театров "Сказка приходит в твой дом", организаторами фестиваля были Министерство культуры Камчатского края ,  Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова. Выступая на большой сцене Просветительского центра дети получили массу положительных эмоций, восторга и огромных впечатлений, а так же  добрые пожелания от членов жюри, диплом за участие и массу подарков.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 30 | Добавил: Марина | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

29 октября воспитанники объединения Начальное техническое моделирование и Умная дорога посетили Камчатскую краевую научную библиотеку им. Крашенинникова на интерактивной игре и беседе о дружбе «Вместе весело шагать».

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 25 | Добавил: Programmer | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

28 октября в нашем объединении прошло занятие - Творческий проект «Дизайн стула».

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 25 | Добавил: Programmer | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)