Четверг, 14.11.2019, 02:21

Министерство образования Камчатского края

Главная » Эльвира Рафаиловна Солошич
1 2 3 »

29 октября воспитанники объединения Начальное техническое моделирование и Умная дорога посетили Камчатскую краевую научную библиотеку им. Крашенинникова на интерактивной игре и беседе о дружбе «Вместе весело шагать».

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 3 | Добавил: Programmer | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

28 октября в нашем объединении прошло занятие - Творческий проект «Дизайн стула».

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 4 | Добавил: Programmer | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

26 октября в КВЦ проходила Ярмарка социяльных проектов.

Педагог Эльвира Рафаиловна поддержала Благотворительный фонд помощи многодетным семьям Камчатки и провела мастер-классы по росписи гипсовых фигурок

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 3 | Добавил: Programmer | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

На Международном конкурсе в Алуште в августе 2019 г, дети нашего объединения заняли победные места! Поздравляем победителей!

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 25 | Добавил: Programmer | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

05 мая 2019 года педагог Эльвира Рафаиловна провела мастер-класс в Детском доме №1. Дети своими руками сделали коробочки, в которые можно положить небольшие подарочки на любой праздник своим друзьям и родным.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 98 | Добавил: Elvira | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

29 марта среди объединений нашего центра прошёл КВН. Наше объединение заняло 1 место!

Поздравляем Долженкову Милану, занявшую 1 место на краевом конкурсе!

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 74 | Добавил: Elvira | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

21 марта в краевой библиотеке им. Крашенинникова прошло мероприятие, посвящённое Дню театра. Дети прослушали презентацию о московском театре кукол им. Образцова и даже побыли артистами кукольного театра.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 74 | Добавил: Elvira | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

11 марта прошло мероприятие, посвящённое весеннему празднику. Дети провели викторины, конкурсы и игры.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 78 | Добавил: Elvira | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

2-3 марта в Лофте прошла Ярмарка ручных работ. Педагог Эльвира Рафаиловна провела мастер-класс по весенним открыткам.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 76 | Добавил: Elvira | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

12 февраля 2019 года в нашем центре прошла спортивная эстафета между объединениями, в котором принимали участия и родителию

Поздравляю семью Казаковых с призовым вторым местом!

$IMAGE1$
$IMAGE2$
Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 90 | Добавил: Elvira | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30