Среда, 24.07.2019, 00:28

Главная » Эльвира Рафаиловна Солошич
1 2 3 »

05 мая 2019 года педагог Эльвира Рафаиловна провела мастер-класс в Детском доме №1. Дети своими руками сделали коробочки, в которые можно положить небольшие подарочки на любой праздник своим друзьям и родным.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 46 | Добавил: Elvira | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

29 марта среди объединений нашего центра прошёл КВН. Наше объединение заняло 1 место!

Поздравляем Долженкову Милану, занявшую 1 место на краевом конкурсе!

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 45 | Добавил: Elvira | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

21 марта в краевой библиотеке им. Крашенинникова прошло мероприятие, посвящённое Дню театра. Дети прослушали презентацию о московском театре кукол им. Образцова и даже побыли артистами кукольного театра.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 29 | Добавил: Elvira | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

11 марта прошло мероприятие, посвящённое весеннему празднику. Дети провели викторины, конкурсы и игры.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 29 | Добавил: Elvira | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

2-3 марта в Лофте прошла Ярмарка ручных работ. Педагог Эльвира Рафаиловна провела мастер-класс по весенним открыткам.

Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 34 | Добавил: Elvira | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

12 февраля 2019 года в нашем центре прошла спортивная эстафета между объединениями, в котором принимали участия и родителию

Поздравляю семью Казаковых с призовым вторым местом!

$IMAGE2$
Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 39 | Добавил: Elvira | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

В конце января ребята нашего объединения участвовали в конкурсе Центра технического творчества и заняли призовые места, а также в Акции «Накормите птиц зимой». Сделали замечательные кормушки и скворечники и повесили около нашего центра, не забыв насыпать туда зёрен для пернатых.

$IMAGE3$
$IMAGE4$
Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 34 | Добавил: Elvira | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня проходило награждение призёров и участников краевого конкурса «Под рождественской звездой» в Духовно-просветительском центре. :-)

Ребята получили дипломы 1-й и 2-й степени.

Поздравляем победителей конкурса!

$IMAGE1$
Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 32 | Добавил: Elvira | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

27 декабря в нашем центре технического творчества прошло предновогоднее мероприятие с викторинами и играми между объединениями «Умелые ручки» и фотокружком «Океан».

$IMAGE2$
Категория: Эльвира Рафаиловна Солошич | Просмотров: 26 | Добавил: Elvira | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

24 декабря 2018 года в нашем техническом центре прошло новогоднее мероприятие с воспитанниками объединений

$IMAGE1$