Среда, 24.07.2019, 00:32

Главная » Марина Павловна Каржевина
1 2 3 4 »

21 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 Б класс, МБОУ СОШ №7) принял участие в краевом образовательно - познавательном флешмобе «Здравствуй, безопасное лето». Данное мероприятие было посвящено профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, началу летних школьных каникул.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 53 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

18 мая 2019 года, в библиотеке им. Крашенинникова в рамках краевого фестиваля «Радость быть вместе» воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение» Умная дорога» (МБОУ СОШ №7) выступили с театрализованным представлением «Красная шапочка по безопасным дорогам», направленным на пропаганду знаний ПДД среди детей дошкольного и школьного возраста. За участие дети получили памятные подарки и Благодарственное письмо.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 50 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 «А» класс) принял участие в Муниципальном конкурсе «Дорожная азбука», и выиграли призовые места.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 45 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года, воспитанники КГБУДО КЦДиЮТТ Объединение «Умная дорога» (МАОУ СОШ №31, 3 «Б» класс) принял участие в Краевом мероприятии «Зеленый огонек», получили диплом и призы за участие.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 49 | Добавил: Марина | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

13.02.2019г. в КГОКУ "Камчатская школа- интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" прошел мастер- класс "Засветись Камчатка"по изготовлению световозвращающих элементов. Дети совместно  со своими родителями изготовили световозращающие элементы и затем поместили их на свою верхнюю одежду.   ... Читать дальше »

Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 73 | Добавил: Марина | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

12.02.2019 г. в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества в актовом зале прошло межкружковое спортивно- развлекательное мероприятие для детей объединений и их родителей. Объединение «Умная дорога» приняли в нем активное  участие. Две семьи заняли призовые места.

Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 89 | Добавил: Марина | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

11.02.2019 г. о проведении мероприятия партийный проект «Безопасные дороги» в начальной школе №31 среди учеников 3 «Б» класса был проведён мастер-класс по изготовлению индивидуальных световозвращающих наклеек.

Цель работы: популяризация использования световозвращающих элементов, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Ребятам было интересно изготовить для себя световозвращающие элементы и наклеить их на свою верхнюю одежду.

Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 82 | Добавил: Марина | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

1 февраля 2019 года состоялось выездное мероприятие  в КГОБУ «Камчатская школа- интернат для обучающихся с ОВЗ» с развлекательной программой  «ПДД под Новый год», в  котором приняли участие  воспитанники Объединения «Умная дорога».

Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 85 | Добавил: Марина | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 99 | Добавил: Марина | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

В  МБОУ «СОШ №7»  4 апреля 2018 года прошла школьная научно- практическая конференция.  Команда 3 «А» класса («Умная дорога») в номинации «Лучшие знатоки ПДД» с театрализованным проектом «Дорожное поле чудес» заняли   I  место.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Марина Павловна Каржевина | Просмотров: 128 | Добавил: Марина | Дата: 30.05.2018 | Комментарии (0)