Среда, 22.08.2018, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

В сети всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Министерство образования и молодёжной политики Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Главная » 2018 » Февраль » 23 » Итоги 11 краевого Первенства по судомодельному спорту
11:12
Итоги 11 краевого Первенства по судомодельному спорту

11 краевое Первенство по судомодельному спорту, посвященное дню защитника Отечества состоялось 17-18 февраля 2018 г..

Для демонстрации искусства воспроизведения технических, размерных и визуальных характеристик настоящих судов прибыли свыше 80 спортсменов из образовательных учреждений Камчатского края: Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского и Усть-Большерецкого муниципальных районов и краевых государственных учреждений.

Стендовая оценка и ходовые испытания прошли под пристальным вниманием председателя региональной общественной организации «Федерация судомодельного спорта Камчатского края» Вячеслава Васильевича Григорьева и судейской коллегии.

22 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Первенства. Поздравляем наших судомоделистов!

Список победителей и призёров

ХI краевого Первенства по судомодельному спорту, посвященного Дню защитника Отечества

 

Класс ЕК-600:

  1. 1 место — Черкеев Андрей, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вулканная средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель - Севрюков Юрий Валентинович;
  2. 2 место — Гусев Роман, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель - Овчинников Роман Викторович;
  3. 3 место — Воробьев Дмитрий, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель - Григорьев Вячеслав Васильевич.

Класс ЕН-600:

  1. 1 место — Черкеев Андрей, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вулканная средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель - Севрюков Юрий Валентинович;
  2. 2 место — Олесов Михаил, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель - Овчинников Роман Викторович;
  3. 3 место — Лисицын Алексей, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководители — Базаркин Герман Валерьевич, Троценко Владимир Фёдорович.

Класс ЕL-600:

  1. 1 место — Ермилов Данил, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель - Овчинников Роман Викторович;
  2. 2 место — Балясников Иван, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководители — Базаркин Герман Валерьевич, Троценко Владимир Фёдорович;
  3. 3 место — Клинков Дмитрий, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель - Григорьев Вячеслав Васильевич.

Класс F2-U:

  1. 1 место — Драчевский Захар, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель - Овчинников Роман Викторович;
  2. 2 место — Прийма Егор, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вулканная средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель - Севрюков Юрий Валентинович;
  3. 3 место — Жуланов Алексей, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководители — Базаркин Герман Валерьевич, Троценко Владимир Фёдорович.

Класс F4-А:

  1. 1 место — Вильский Вячеслав, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководители — Базаркин Герман Валерьевич, Троценко Владимир Фёдорович;
  2. 2 место — Прийма Егор, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вулканная средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель - Севрюков Юрий Валентинович;
  3. 3 место — Дьяченко Алексей, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель - Овчинников Роман Викторович.

Класс EХ-600:

  1. 1 место — Мерлин Константин, обучающийся краевого государственного образовательного бюджетного учреждения «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», руководитель — Севрюков Юрий Валентинович;
  2. 2 место — Тагвей Иван, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вулканная средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель - Севрюков Юрий Валентинович;
  3. 3 место — Самардак Ярослав, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Районный дом детского творчества» Усть-Большерецкого муниципального района, руководитель — Чавриков Владимир Степанович.

Класс ЕLХ-600:

  1. 1 место — Романов Олег, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель - Овчинников Роман Викторович;
  2. 2 место — Ренгач Данил, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководители — Базаркин Герман Валерьевич, Троценко Владимир Фёдорович;
  3. 3 место — Леонов Владимир, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель - Григорьев Вячеслав Васильевич.

Класс FSR Х:

  1. 1 место — Прийма Егор, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вулканная средняя школа» Елизовского муниципального района, руководитель - Севрюков Юрий Валентинович;
  2. 2 место — Муллов Дамир, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель - Григорьев Вячеслав Васильевич;
  3. 3 место — Аникеенко Эдуард, обучающийся краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества», руководитель - Григорьев Вячеслав Васильевич.

Командное место в классах моделей — копий:

  1. 1 место — команда «Девятый вал» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель - Овчинников Роман Викторович.

Командное место в классах моделей начального моделирования:

  1. 1 место — команда «Девятый вал» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель - Овчинников Роман Викторович.
Просмотров: 154 | Добавил: Programmer | Рейтинг: 0.0/0