Понедельник, 29.04.2024, 11:02

«  Март 2020  »

Главная » 2020 » Март » 2 » Итоги конкурса среди педагогических работников образовательных организаций Камчатского края «Изучаем ПДД», 2020

Итоги краевого заочного конкурса на лучшую методическую разработку среди педагогических работников образовательных организаций Камчатского края «Изучаем ПДД»

Подведены итоги краевого заочного конкурса на лучшую методическую разработку среди педагогических работников образовательных организаций Камчатского края «Изучаем ПДД», который проходил с 18 по 21 февраля 2020 года на базе «КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества». Конкурс проводился с целью выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На Конкурс было предоставлено 55 работ, выполненных 72 педагогическими работниками образовательных организаций Камчатского края: Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского и Усть-Большерецкого муниципальных районов, пгт Палана и краевыми образовательными организациями.

Конкурс проходил в заочной форме по следующим номинациям:

• «Лучшая методическая разработка по безопасности дорожного движения для детей»;
  • «Лучшая методическая разработка по безопасности дорожного движения для родителей».

Подсчёт результатов Конкурса вёлся по наибольшему количеству баллов, полученных каждым автором (авторами).

По итогам работы жюри и согласно Положению места распределились следующим образом:

• В номинации «Лучшая методическая разработка по безопасности дорожного движения для детей»

• I место – Шапкина Елена Павловна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа;
    • II место – Каржевина Марина Павловна, педагог дополнительного образования краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»;
    • III место – Куропатина Ирина Игоревна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 44 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа.
  • В номинации «Лучшая методическая разработка по безопасности дорожного движения для родителей»

• I место – Антоненко Елена Сергеевна, воспитатель, Терещенко Людмила Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа;
    • II место – Землянухина Татьяна Петровна, воспитатель, Роденкова Ада Александровна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 25» Петропавловск-Камчатского городского округа;
    • III место – Яушева Елена Фёдоровна, воспитатель, Вавильченко Елена Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа.

От Министерства образования Камчатского края победителям и призёрам были вручены дипломы и ценные призы, а участникам дипломы за участие в конкурсе.

Категория: Безопасность на дорогах | Просмотров: 841 | Добавил: Programmer | Рейтинг: 0.0/0