Пятница, 14.12.2018, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

В сети всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Дарина
...

Министерство образования и молодёжной политики Камчатского края

краевое государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»
тел/факс: +7(415-2)26-43-54             e-mail: krctc@mail.ru

Главная » 2018 » Май » 16 » Судомоделисты Камчатского края приняли участие во Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту «Сибирская весна – 2018»
15:49
Судомоделисты Камчатского края приняли участие во Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту «Сибирская весна – 2018»

В соответствии с календарным планом Всероссийских и Международных соревнований сборная команда судомоделистов Камчатского края была направлена на Всероссийские соревнования по судомодельному спорту «Сибирская весна — 2018», которые проходили с 9 по 14 мая 2018 г. в г. Новосибирске. В состав команды вошли 3 руководителя и 8 воспитанников краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества».

По итогам соревнований Сборная команда Камчатского края в общем зачёте заняла 1 место в классе моделей М (скоростные модели) и в общем зачёте заняла 2 место в классе моделей гоночных яхт, в личном первенстве юные судомоделисты добились следующих результатов:

  • Задорожный Егор, воспитанник краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» занял 1 место в классе моделей гидро-мини и 2 место в классе ECO эксперт мини.
  • Севрюков Владислав, воспитанник краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования«Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» занял 1 место в классе моделей ECO эксперт и 3 место в классе моделей гидро-мини.
  • Базаркин Захар, воспитанник краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» занял 1 место в классе моделей F5-C, 3 место в классе моделей F5-Е и 3 место в классе RG-65.
  • Савельев Михаил, воспитанник краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» занял 3 место в классе моделей ММ, 2 место в классе моделей F5-Е и 1 место в классе RG-65.
  • Воробьёв Дмитрий, воспитанник краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» занял 2 место в классе моделей ММ.

Поздравляем юных судомоделистов!

Просмотров: 346 | Добавил: Programmer | Рейтинг: 0.0/0