Пятница, 26.04.2024, 15:23

«  Апрель 2024  »

Главная » Анастасия Фёдоровна Табачинская
« 1 2 3 4 5 6 7 »

06.11.2018 года в КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" было проведено воспитательное мероприятие: "День народного единства". На мероприятии присутствовали воспитанники объединений Центра: "Судомоделирование", "Фотостудия "Океан", "Основы робототехники", "Конструирование изделий из фанеры", "Авиамоделирование", "Умная дорога". Обучающихся познакомили с историей праздника, подчеркнули значимость событий 1612 года. Ребята выступали с рассказом, читали стихотворения и пели песню.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 572 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

03.11.18 в Краевой научной библиотеке им. С.П.Крашенинникова состоялось ежегодное мероприятие "Ночь искусств-2018".

В рамках мероприятия педагог дополнительного образования, руководитель "Фотостудии "Океан" Анастасия Федоровна Табачинская провела для всех желающих открытую лекцию с мастер-классом "Секреты мобильной фотографии". Гости мастер-класса узнали о том как правильно ухаживать за мобильным телефоном, какой  выбрать ракурс , понятие "золотого сечения" и "золотого часа" и многое другое. После лекции желающие активно задавали вопросы по интересующим их темам и получали индивидуальную консультацию об основах фотосъемки. Ребята школьного возраста даже записались на занятия в фотостудию.

... Читать дальше »
Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 515 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

02.11.18 Для объединений нашего Центра педагогом-организатором Плазий С.А.была проведена беседа "Правила поведения на каникулах". Учащиеся фотостудии "Океан" приняли участие в беседе - активно отвечали на заданные вопросы и делились знаниями о  правилах поведения в общественных местах и на улице.

Все ребята еще раз повторили правила и даже узнали новые.

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 606 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

01.11.18 Во время осенних каникул в объединении Фотостудия "Океан" была проведена интеллектуальная игра "Хочу все знать".

В программе были загадки, "да/нет" -ки и детективные истории. Все ребята справились с заданиями отлично, по результатам конкурса победила команда мальчиков. Поздравляем! Участники игры получили памятные и сладкие призы.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 471 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул объединение "Фотостудия "Океан" посетило фотовыставку знаменитого фотографа Камчатки Анатолия Пчелинцева в Камчатском художественном музее.

Ребята познакомились с работами автора, обсудили уже знакомые им правила композиции и основы фотографии. После посещения фотовыставки ребята отправились на выставку картин камчатских авторов.

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 593 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся фотостудии "Океан" приняли участие в конкурсе стенгазет нашего центра "Мы за спорт!". По итогам решения жюри нам присуждено 2 место! Ура!

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 615 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

Во время очередного занятия ребята из фотостудии "Океан" создавали композиции из осенних листьев.

Все ребята с удовольствием приняли участие в изготовлении картин, а также вместе с педагогом оформили выставку  "Осень в городе" в холле нашего центра.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 549 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

23 сентября в центре г.Петропавловска-Камчатского рядом экологических организаций Камчатки был организован Фестиваль "Море жизни".

Учащиеся фотостудии "Океан" были приглашены Командорским заповедником для помощи в проведении мастер-классов для всех желающих.

Ребята помогали гостям праздника и организаторам фестиваля, за что были отмечены благодарственными письмами и памятными свитшотами. Координатор площадки Ива Казанцева отметила неоценимую помощь и ответственный подход наших ребят к волонтерской работе. А мы и рады стараться во благо!

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 543 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

20.09.2018 года в 11.00 на автогородке КГБУДО "Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" прошло мероприятие "Посвящение в пешеходы".Присутствовали обучающиеся первых классов из МБОУ"Средняя школа №7" в количестве 80 человек и МАОУ "Средняя школа № 43" в количестве 54 человек..Мероприятие было проведено в форме инсценированной программы.При подготовке мероприятия были задействованы 13 воспитанников объединения "Умная дорога".В конце мероприятия всем обучающимся были вручены памятные подарки-свидетельства юных пешеходов и световозвращающие приспособления.

Фотоотчет и помощь в подготовке мероприятия : ПДО А.Ф.Табачинская

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 566 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

19 сентября ребята из фотостудии "Океан" приняли участие в Посвящении в техники-2018. Для юных воспитанников был организован ознакомительный квест на территории Центра. По результатам соревнований победила дружба!

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 560 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)