Пятница, 26.04.2024, 14:36

«  Апрель 2024  »

Главная » Анастасия Фёдоровна Табачинская
« 1 2 3 4 5 6 7 »

19 сентября ребята из фотостудии "Океан" приняли участие в Посвящении в техники-2018. Для юных воспитанников был организован ознакомительный квест на территории Центра. По результатам соревнований победила дружба!

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 527 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

18 сентября ребята из объединения Фотостудия "Океан" посетили выставку молодых художников Камчатки "Край цвета".

Занятие на тему "Искусство создания портрета". получилось интересным благодаря присутствию ребят на выставке и анализу картин "вживую", а не в электронном формате.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 503 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

10 сентября в КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» был организован День открытых дверей. Ребята, желающие поступить обучаться в объединения и их родители познакомились с нашим Центром и педагогами.

Педагог Дополнительного образования Табачинская А.Ф. принимала участие в подготовке и организации мероприятия. Фотозона для гостей была создана педагогами и организаторами центра.

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 570 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

15 июня ребята из пришкольных лагерей в рамках занятий в фотостудии "Океан" делали репортажную съемку на Автогородке под руководством педагога.

Школьники запечатлели самые яркие моменты занятия и даже им удалось покататься на велосипедах и самокатах, конечно же соблюдая все правила дорожного движения.

Фотоотчет от ребят.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 587 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

В период школьных каникул Фотостудия "Океан" принимала у себя ребят из пришкольных лагерей.

Воспитанники школ №43 и №7 изучили основы работы с фотоаппаратом, познакомились с основными жанрами фотографии и попробовали сами сделать снимки на мобильные телефоны и зеркальный фотоаппарат.

Часть ребят захотела продолжить заниматься в объединении и уже записалась на следующий учебный год.

На фото занятие по предметной съемке.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 559 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

13 июня на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества» была проведена викторина ко Дню России.

Участвовали 2 объединения: Начально-техническое моделирование - ПДО А.Б.Дегтярева и Основы робототехники - ПДО К.А.Бороздина.

Ребята грамотно отвечали на все вопросы о символах России. По итогам соревнования победила дружба.

Фотоотчет и техническое сопровождение: ПДО А.Ф.Табачинская

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 613 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня на базе нашего центра педагогом организатором С.А.Плазий было проведено открытое занятие по основам правил дорожного движения для воспитанников пришкольного лагеря СОШ №43. На занятии ребята ответили на вопросы викторины и поделились уже имеющимся знаниями со своими друзьями.

Фотоотчет и тех.сопровождение : ПДО А.Ф. Табачинская

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 564 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

30 мая в КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества»  состоялось закрытие краевого фестиваля "Дети.Техника.Творчество".

Коллектив Фотостудии "Океан" принял активное участие в фестивале.

Учащийся фотостудии "Океан" Вадим Глущенко стал призером конкурса - он занял 3 место в  "Младшей группе" со своим портретным снимком "Солнечный мальчик". Поздравляем!

Педагог фотостудии А.Ф.Табачинская обеспечивала техническую поддержку на мероприятии.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 618 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

29 мая воспитанники Фотостудии "Океан" совместно с педагогом посетили фотовыставку камчатского фотохудожника-Члена союза художников России Игоря Ванштейна "Разное".

Ребята познакомились с творчеством камчатского фотографа, вдохновились и уже придумали какие снимки хотели бы сделать сами.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 548 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

29 мая 2018 года в 12.00 часов на базе КГБУДО «Камчатский центр детского и юношеского технического творчества" традиционно состоялось открытие детского автогородка «Здравствуй, безопасное лето!».Воспитанники объединений Центра"Умная дорога", "Азбука пешехода", "Начальное техническое моделирование"приняли участие в церемонии открытия.

ПДО А.Ф.Табачинская принимала участие в подготовке и организации праздника.

... Читать дальше »

Категория: Анастасия Фёдоровна Табачинская | Просмотров: 566 | Добавил: ТабачинскаяАФ | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)